Прочие дела домашние
пошел снимать деньги,только отошел от банкомата и вспомнил что карточку забрал а деньги забыл забрать,прибегаю денег нет
,сделал заного запрос той суммы нет,логично подумать что какой то дядя ВАня проходил мимо и забрал торчащие с банкомата деньги,но я уверен что никто к банкомату не подходил.Что мне делать? PS не думайте что я такой лох,просто сильно поругался с женой,все и летит с головы
Банкомат их автоматически обратно запихивает в себя если деньги не успели забрать! Проблему обсуждайте с банком своим.
ЧТО УПАЛО- ТО ПРОПАЛО.
Будьте повнимательнее. Теперь без денег остались. А с женой-то помиритесь.)
эх ты -это я взяла, не отдам
позвоните по телефону указанному на вашей карточке, спросите куда деньги делись, чек должен быть у вас и вспомните адрес банкомата
Соболезную, может, ветер сдул, денег то много было?
Надо идти в банк писать заявление. Если деньги никто не взял, то банк их вернет. Просто банкомат деньги проглатывает если их не взяли.
чек остался? звоните в службу поддержки-скажите так и так-чек дал а деньги не выплюнул.
идёте в банк и пишите заявление. в банкомате установлена камера, служба безопасности проверит запись и заодно того, кто забрал банкноты...
обратится в службу бслуживания банкомата. они просмотрят видео за это число и вы будете знать забрал ли кто ваши деньги ...
повезло кому-то..., а вам сочувствую))
Скажите, что деньги не брали. А вообще на банкоматах камеры, может там и правда, были деньги, брали ли вы деньги или дядя ВАНЯ. Идите в службу банкоматов.
Вообще-то банкомат сперва денюжку выдает и пищать начинает. А уж только потом карта выезжает из нутра. И по другому никак? Так что остается вопрос что за банкомат? Или у Вас антикварный вариант-где карта не уезжает внутрь, а только вставляется в считыватель? Но все равно все вопросы к банку. Плюс еще возможно видеорегистрация должна быть.
...вот, блин... не мне повезло...