Прочие дела домашние
На что Вы бы потратили последние деньги?? Зная, что всё, денег больше нет и не скоро будут, но не смогли бы отказать себ
На что Вы бы потратили последние деньги?? Зная, что всё, денег больше нет и не скоро будут, но не смогли бы отказать себе в покупке! что это?
еда еда и ...еда
Не стала бы тратить деньги на безделушки. Умею себя сдерживать.
на что будет необходимость,
Я бы их выбросил.. .
Конечно, если это не последний $1 000 000.
Оплатить неотложные счета, например, за инет, сотовый. Из покупок - необходимые продукты, жить-то надо до следующих денег.
На то, без чего не прожить, еда, лекарства.
Это -еда для детей. или - лекарства.
помогла бы молодой семье с внуком...
либо то что очень давно хотел либо чтото нужное
Если есть ребёнок, то ему любимому что-нибудь.
Некорректный вопрос чуток.... хоть бы указала один ли я живу или с семьёй, с детьми.... но в любом случае потратил бы исключительно на еду, без чего чел не может прожить, вода слава Богу есть.... а отказать себЕ могу в чём угодно, но вот хоть кусок хлеба за день всё таки захочется схавать.... про детей уж молчу, они первые кто с голоду не помрёт:))
на последние деньги можно заказать себе памятник, всё родным забот меньше
Даже и представить себе не могу, у меня есть дочь поэтому в первую очередь думаю о ней. а не о том чего бы мне такого хотелось на что я потратила бы последние деньги.
На подарок близким людям (сыну, родителям, бывшему мужу) на день рождения или новый год. В остальных случаях — усилием воли включила бы внутреннюю "жабу".