Прочие дела домашние
Вот не смогла себе отказать и "залимонила" 2 эскимо на палочке)А вы в чем себе не отказали в субботний вечер?!))
Пирожное съела одно, потом и второе в придачу)) ) Теперь сижу вся довольная до безобразия))))))
а я объелась свежей клубники) прусь от нее - хоть дорогая, зараза (
каша манная на воде, чай, бутерброд с кофе, яблоко (за весь день)
А мы сегодня гостей принимали и ни в чём себе не отказывали) ) Шампанское и всякие вкусности-эх... пир живота!)))
пока во всем отказывала... надеюсь хоть в инете не откажу себе побыть
Вкусно, наверно, было... А мне даже есть не хочется. Скучно...
Эххх!.. Я тоже молодец... Взяла и умяла "Сникерс"...бооольшой.. Хууудею!.. Да и шут с ним.. с похудением этим.. вечным!
Оксана Геннадьевна
И то правда, достало ОНО уже)))))
Готовила оладушки, съела два штучки со сметаной и вареньем..
Блин. тарани на ночь заточил.
В бутылке коньяка я себе отказал.. .
и теперь она стоит и плачет
Оксана Геннадьевна
Ну как же ты смог))))
Съела парочку конфет шоколадная ночь.
я не в чем себе не отказывал. во всем отказала жена
Оксана Геннадьевна
Вот повезло))))
Хорошо,что самому и напрягаться не пришлось,отказывая себе))))
вот в чём угодно могу себе отказать.. . но вот перед сладостями устоять не могу)) )
вот всю неделю держалась, а сейчас конфетами объелась и сверху кофе с пломбиром)))))))))) )
ах хорошо)))
Вкусно - недиетично - покушать.
Экономлю на эскимо, скоро 8 марта)
А мы в баньке... 4 бутылочки пива ...забуздырили... .
Нормаляйсен....
Не отказал от сна до отказа.. . А проснулся как назло в 8 утра ...)
смотрю ужастики))))) и сижу за компьютером 2часа а надо 40 мин)
в бабушкиных пирожочках :)
Сходил и посмотрел киношку )