Прочие дела домашние

Если каждый субботний вечер возникает желание выпить - это жеж ещё не значит,что я алкач,да ?)))

Козлова Ирина
Тут все тебя обсуждают, а я под держу, наливай!!!)))
Наталья Шпакова
Лучший ответ
Козлова Ирина по водовке или по коньячку ?)))
Ничего это не значит. . С древности говорится. . в субботу после бани. . займи. . но выпей) )

Так что. . свое желание можешь осуществить) )
Рита Коледа
нет альтернативы скорее всего...) ) Либо мужик плохой.... либо денег мало?)) ) Наливай!!)))))))))))))))))
Козлова Ирина денег нормально,мужика ваще нету,а выпить хочется от настроения хорошего)))
наливаю))))дзинь-дзинь)))
Неправильной дорогой ты шагаешь::))
(!
(Васёня) !!!
Козлова Ирина так я ж выпить,а не напиться)))
Я на выходных тоже выпиваю, но это для того что бы расслабиться за трудную неделю
Сморя как и чего. Мы смужем любим красное вино хорошее) ну чего б себя бокальчиком не побаловать раз в неделю? Под хорошую еду))) Всё на пользу.
Дарья Баташева
Можа, ты водитель?))) У меня знакомый так коллег вычисляет, когда в парке с сыном гуляет. Кто наклюкался в субботу, а в воскресенье трезвый- Водитель точно.
Козлова Ирина Приветик)))машину не вожу,но по субботам выпить не прочь,пусть буду водитель)))
Это только вторая степень алкоголизма
Таисия Нестюк
Ну если в одиночку...
Дружище- это только начало)) ) начало конца
Смотря какое количество
Это получается всего 4 раза в месяц. Нет конечно. Таблеток гораздо больше за месяц выедаем. Давай Шапулька, смело празднуй субботу. Я бы тож жахнула, да голова с утра болит.
** Лаpusya!!!=)
Козлова Ирина ты прекращай это болеть головой))
у вас как погодка,тепло?
субботний алкоголик
Ню, ню успехов Вам на пути к алкоголизму)))
Конечно нет, после бани например! Как мы!
Это рпивычка типо как же в субботу и не выпить.... все норм у меня тоже так!!!
мой муж с этого начинал, а теперь,,,,