Прочие дела домашние
Вот так выглядит территория перед нашим двором (да и наш двор тоже) после каждого субботнего рынка.
А убирать-то самим приходится. Почему торговцы свиньи?

все зависит от людей.... у меня сосед-шашлычник.. говорю-привари на мусорный бак крышку.. пока тишина... но я не отступлюсь.... а вообще жить в центре плохо... весь мусор придувает ветром к нашим заборам ((
Хреново выглядит.... Забор нужно поменять...
Что-то скромненько у вас. У нас в конце каждой недели такое и никакого рынка поблизости нет. ((
А дворники где?
Чисто не там, где не мусорят, а там, где убираются.
Татьяна Лялькина
вообще как раз наоборот- чисто где не мусорят)))мусорить можно с такой скоростью и частотой, что убраться не будешь успевать.
да у вас вообще то скромно. Видели бы вы как классно после восточнго базара на юге! ! это у вас просто порядок! ! ну вот поставили бы какие то урны для бумажных отходов и попросту на рынке предупредили бы. что мусор бумажный только в урну!! ! частично подействовало бы, если при напоминании, когда талончи на продажу за место отрываают-предупреждать. Вообще сколько есть рынков да и в мире-такооой бардак! ! вы с заборчикм повыше отгородитесь и не столь стремно будет смтреться изнутри. ну у вас ваще бойкое место-сами можете по субботам бизнесом малым заниматься! ! ужас. как удобно! ! и никуда ехать не нужно и денюшки капают..
А я не вижу ни урн, ни мусорных баков. Надо поставить--- и им будет, куда кидать.. и для полного счастья - повесить таблички с объявлениями - За мусор - штраф 500 рублей. И жителям с дорогой душой ходить перед концом рабочего дня и собирать дань
это не профессия)) ) к сожалению это люди))
Потому что они приехали и уехали.))
Мдя, натуральное свинство!!! У нас так тоже бывало, но убирает все дворник. Я сколько раз видела, вечером после закрытия ходят несколько человек и убираются. Может, это сами продавцы. Вам стоит пожаловаться в управление рынка.
А у нас и без рынка так выглядят.
а вы не убирайте, может они сами поймут?, хотя наврятли... .
согласна с первым ответом
у "нас"...через одного свиньи (((-наказывать нужно! -носой в дерьмо!
их больше заботят вопросы торговли, не надейтесь на их чистоплотность и уважение!!!
а полицию вызвать чтоб не торговали. Я смотрю у вас тут не базар, значит торговля не законна
у нас еще помойка красуется возле детской площадки
Потому что они тут не живут, и им все равно на прилигающию территорию...