Прочие дела домашние

Почему с возрастом мы меньше общаемся с нашими сестрами/братьями? У каждого своя жизнь? Это грустно...

Селяви или такова жизнь)
Марина Никулина
Лучший ответ
это нормально. неужели хорошо, если у людей нет личной жизни? тем более для любви и душевной близости частые встречи не нужны. главное, что люди есть друг у друга
Смотря какие эти "сестры - братья"... У меня свекровь все "сталкиват" нас со своим сыном (братом мужа) . Говорит надо общаться.. . А кому надо? Если у мужа брат идиот с 4 детьми, без образования и работы! Только и думает у кого денег "стрельнуть"....Нафиг таких родственников.
Ирина Ярута
как говорится... по обьективным причинам.
Мы с сестрой очень близкие друг другу родные люди. Родные! Разница 8 лет. Сестра старше. Но еще до моего рождения сестра писала записки маме в роддом, что очень ждет сестренку и любит её. И так потом и дальше. Всегда вместе и всегда рядом. Я очень её люблю и она меня. Хоть у нас и давно свои семьи. Я люблю её дочу, она обожает моего сына. Помогаем во всем друг другу. Муж моей сестры - мне как родной брат. В общем - я желаю всем таких отношений с сестрами (братьями) , как у нас.
Не знаю, у меня наоборот. Я больше с братом стараюсь проводить времени, мы находим больше тем для разговоров, тянемся друг к другу. Специально летом к нему еду на отдых.
Айна Маймышева
Не правда. Мы с сестрой постоянно общаемся - мы с ней вместе работаем! )))))
Это не так! Я очень часто общаюсь с сестрой! видимо все зависит от единства взглядов, интересов
Может Вам уже пора мужчину себе завести нормального, чтоб вы не скучали
Елена Серкова
*glamurnaya_Mitiso4Ka* *derzkaya_Ofiriso Спасибо, у меня прекрасный муж!
Мне тоже грустно становится, когда вспоминаю. Незнаю почему так получилось...
Наоборот! !
Мы с сестрой в детстве просто ненавидели друг друга, сейчас же общаемся, в гости ездим, то я к ней то она ко мне:))))))
Потому что братьев / сестер не выбирают. И подчас друг или подруга могут быть тебе ближе и знать о тебе больше чем брат / сестра.
нас в семье 7 детей общаемся часто за исключением 2 далеко живут, все зависит на каком растояние живете
Светлана
со временем люди меняються и не о чем разговаривать...