Прочие дела домашние

почему с возрастом жена меньше "хочет" ???

Она не может не хотеть .Вам нужно очень как можно деликатно поговорить, и решить свою проблему. Она сама по себе не решится. Дальше будет еще сложней. Поверьте. Из личного опыта.
Татьяна Волынкина
Лучший ответ
Может она хочет, но не мужа)))
видимо у вас не так хорошо получается и чтобы не расстраиваться жена придумывает благовидные предлоги, а хочется ей с годами все больше и больше
Раиса Иванова
Вообще то странно=))))обычно на оборот.
Лия Сафиуллина
А у нас полная гармония с возрастом.
Я не хочу, а ему и не надо!: -))
Ольга Мишина
Стало быть насытилась.
А может муж. то пьяный. то с похмелья. в уме хочет. а сам не может. Потом жены виноваты.
Елена Алпеева
может потому что с возрастом у мужа плохо стоИт)))))
Ой, а уменя наоборот - чем ближе к 30 годам, тем хотелка еще больше
а может потому что с годами мужчина меньше "может"?
а ты, Лёва, уже в возрасте, что жена у тебя такая старая, даже не хочет?))
OK
Oksana Kim
после 30ти она будет хотеть еще больше вас когда вам было 18
Юля Чуянова
у ленивых мужчин, вообще не захочешь
может муж уже не так интересен
Ty Rassia
Ваша?. . или вы про чужую
да потому что 1) приедается
2) вырабатывается с возрастом уже меньше гормонов "хотения"
3) жизнь, дети и работа заманают человека до такого состояние, что уже и жить и есть и спать не захочется...