Прочие дела домашние
Почему мужья с женами не хотят работать на одном предприятии?)
Опять-ТУРМА?
а кто не хочет ))), я хочу )
И правильно делают ))) Меньше знаешь, лучше спишь Да и зачем всё время быть рядом ?)))
Не все подряд… … а только те мужчины, которых жены уже дома загрузили по полной…. . они от них на работе отдыхают))) )
Мне всегда было интересно другое: почему многие жены рвутся с мужьями работать, а мужья с женами нет?
Ни в коем случае, будет террор от одной из сторон.
мы вместе работаем, не интересно (((
я хочу
работаем вместе, у нас семейный бизнес.
надо же когда-то друг от друга отдыхать
Ну незнаю, мы хотим. Даже подумываем, как это осуществить в реальность.
А левые связи?
Ну если предприятие настолько большое, что нет шансов столкнуться в течении дня, то почему бы и нет....
вот мой тоже не хочет. мы работали раз вместе, просто это вечно хочется быть либо рядом, либо себя неуютно чувствуешь в компании противоположного пола с мыслями о том, что половинка не так подумает
Многих достает тотальный контроль! не пасите мужа ( жену) и все путем будет. Самое классное время было работать вместе! Мне тоже поначалу докладывали, кого муж куда-то повез, а когда поняли что мне по фигу-успокоились. Я ведь по работе тоже ездила с разными ( в банк напр). За время брака никогда не искала у мужа заначку, надо будет-заныкает, что и не сыщете. Могу и денежки постирать.... зато имею и зарпл и все побочные доходы
Муж начнет управлять женой.
сдается мне изза зарплаты)))))))))))
иногда хотят