Такие дела, в месте 8 лет, есть ребенок 2 года, жена до ребенка работала 1-2 месяца за всю жизнь, когда я искал работу с хорошим доходом, она говорила иди хоть куда а не ищи долго работу, я бы вот пошла даже полы мыть и прочее... После декрета мнение поменялось у нее полы мыть н ехочет это низко, там график плохой, там с деньгами обманывают и прочие отмазки, я нашел работу хорошую 2 года уже работаю и подрабатываю, время нету отдыхать + на права учусь тоже деньги надо, у нас накопились долги немного а я один не могу их погасить, получаю от 30 в месяц, ребенка содержать могу спокойно и себя тоже и ее. если бы не было у нас долгов за карту. Она сидит дома играет в компьютер, все работы не нравятся. А я уже измотался работа, подработки а денег не хватает, она н ехочет помогать и пойти работать!? что делать? Один раз пыталась кинуть к другому уйти тот ее послал в итоге. Я не стал выгонять ее так как с ребенком некому сидеть будет с моим графиком. выгнать не могу и держать тоже не охота.
Я за что бы она не работала не будь бы долгов! Семья должна быть семьей помогать друг другу! А не сидеть за компьютером и играть в игры. Когда есть разные вакансии даже мойщицей посуды или полов.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Прочие дела домашние
Жена не хочет работать!
правильно делает, она ведь за мужем.
Надо определиться, либо вы вместе, либо порознь.
Бить.
Вы женились на женщине, которая считает, что муж должен обеспечивать семью один. Вы ей говорили, чтобы она не работала? Если хоть раз жена услышала эту фразу от мужа- он себе приговор подписал.
Ставить вопрос ребром- ищешь работу или кормишь себя сама. Ребенка в детский сад! А то начнет ныть- мелкого не с кем оставить. Кстати, туда же, нянечкой.
Как у нее внешние данные, можно докопаться. Это очень некрасиво, запрещенный прием, но иногда надо ударить побольнее ( морально). Скажите, что больше ее не хотите и как женщина она Вам неинтересна. Это всегда работает! Нормальная женщина задумывается.
К другому- кому она нужна без мозгов, сидящая сутками у компа.
У Вас не жена, а чемодан без ручки.
Я бы выгнала, изменила раз изменит ещё много раз. Имейте уважение к себе и ребёнку зачем ему мать шалава и лодырька?
тролль..
смешно! ты хочешь рецепт, что бы она впряглась? Хрен там!
Если не понимает, то надо разводиться! Дальше будет ещё хуже.
Компьютер отобрать!!! Нефиг сидеть там на знакомтствах, а сидит 100%!!!
Будьте мужчиной и ставьте свои условия, а не тряпкой.
Хорошо устроилась, дома жопу греет в компьютере она у него... видали.
.Почему Вы повзволяете и второе, зачем долги создаете? Раз она не приносит доход в семью, не давайте денег на траты и долги..
продукты можете покупать сами или выделяйте скромную сумму, пусть как хочет. Нельзя такой отдавать зарплату.
Нахалка !!!
Лиза Акулинина
Ага... Умник влез в долги, чтобы ДЕВУШКЕ голову заморочить...
А теперь она жена и мать его же долги должна выплачивать?
Неслабо...
Если не можешь семью содержать, зачем женился?
Зачем ребёнка завёл, девушке жизнь испортил?
Шёл бы к богатой старушке в сожители, она б тебя и одела и обула... Так нет, тебе МОЛОДЕНЬКУЮ захотелось!
Ты когда замуж звал свою жену ПРЕДУПРДИЛ её, что она САМА содержать себя должна будет с ребёнком вместе?
Чего же ты ноешь теперь? Ты САМ её обманул... Расхлёбывай.
Татьяна Ким
Семью должны содержать оба и помогать друг другу, а не так, что один у другого на шеи
"Выгонять её не стал т. к. с ребёнком некому сидеть."
А кто с ним сидеть будет? на работу что ли она его с собой таскать должна?
Дождитесь садика. На частный садик и на няньку, уж простите, техничкой и посудомойкой она все равно не заработает.
ультиматум, или устраивается на работу или развод, спокойно не громко- ребёнку буду помогать, а ты сама выплывай. надо чтоб не просто выслушала, а прониклась.
Катрина Давтян
пугали ежа голой жопой...
Чёт на сказку похоже.
Molya Abilkhanova
а что тут сказочного то, жена лодырь .. беда это а не сказка
Распустил бабу
Она вышла на работу. ребёнок в детском саду. Ребёнок заболел. Она взяла больничный. Ребёнок принёс из детского сада детскую инфекцию и заразил Вас. Вы на больничном. Выгодно? Разумно? Разумно тогда, когда в семье те, которые помогут. Ни маме ребёнка, ни отцу не потребуются больничные листы. Няня? Жена работает для того, чтобы оплачивать услуги няни. Разумно? Да. Если нужен опыт работы с перспективой высокооплачиваемой должности. Допустим, жена работает на оплату труда няни, будучи уверенной в том, что завтра заработок увеличится в разы. Сегодня работодатель выбирает из многих соискателей. Среди них много молодых, красивых, здоровых, образованных, бездетных, одиноких. Что привлекательного для работодателя в Вашей жене? Почему бы Вам не поговорить с Вашим начальством о трудоустройстве Вашей жены и поручиться за неё,уверив работодателя в том, что она эффективный работник? У Вас связи. Просите Ваших знакомых трудоустроить Вашу жену. Они будут благодарны Вам. будут в курсе Вашей семейной жизни, дрязг и проблем с ребёнком. Им это надо и нужно)
Ультиматум поставь. Может сработает.
Катрина Давтян
сработает
жена его нахрен пошлёт.
та така проблема щас у 50% семей.. и никто не знает как.. быть.. каждая несчастная семья.. несчастна по своему... начни себя уважать и поймёшь... чё делать..
Гульноза Нарчаева
Что это ты вдруг маску сменил?
Почитайте эту статью. Вам будет полезно! Здесь найдутся ответы и на вопрос почему жена не хочет работать и какие удобные для всех варианты вообще есть. https://zen.yandex.ru/media/moifinansy/jenu-ne-vygnat-na-rabotu-posle-dekreta-pochemu-mamochki-ne-speshat-rabotat-5cc06331621b6d00b28b32d4