Прочие дела домашние
Если папа- глава семьи не хочет работать, а хочет сидеть с детьми, так чтоб жена работала?
Возможно, он не сдулся, а просто выгорел, запахали мужика. Конечно, обеспечение детей обязанность обоих родителей, но есть сложные периоды не только у женщин. Мужчинам ещё сложнее, они не привыкли выражать свои чувства, принимать помощь или поддержку. Требованием ничего не добьёшься. Возможно это кризис среднего возраста накрыл. Не голодают же? Постарайтесь увидеть в муже человека, а не просто автомат по выдаче наличности. Надо наладить отношения меэду супругами, тогда и стремления и желания появятся.
я считаю что с таким количеством детей кто то должен сидеть с ними, а работать должен тот у кого это лучше получается, почему нет
Вот нафига он столько наплодил... Мне его жаль :(((
Может, просто устал? Надо дать время на передышку. Пусть отдохнет некоторое время от работы и займется домом и детьми, это работа похлеще иной, особенно если трое детей и если делать все, как положено. А жена поработает пока в своем ИП.
---А муж только время от времени бомбит в частном такси. -----а в другом месте ему бешенные бабки предлагают?
ну, пусть в жОнином ип пашет...
мир то поменялся... ну пусть круглосуточно бомбит-убьет на хрен авто и заработает геморой...
с детьми кому-то тоже надо сидеть
ну, пусть в жОнином ип пашет...
с детьми кому-то тоже надо сидеть
вопрос не закончен- если- то???
А что в этом ужасного? В Европе это распространенное явление. Если папе больше нравится ухаживать за детьми чем работать, то пусть сидит дома. Это тоже, кстати, очень нелегкий труд. Ну, а если такое положение вещей не устраивает мамашу, то пусть не пашет, а сядет рядом с мужем, будут жить на его копейки, заработанные частным извозом.
В последнее время часто наблюдаю такое явление, как мужчина -домохозяин. В принципе, если у жены очень хорошая работа, то почему бы и нет? Исходя из Вашего вопроса непонятно одно-о чем думала мама раньше? Она ж не полгода замужем за таким мужем?
По Конституции, в РФ - РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ.

Да не звездите что муж пахал на работе до третьего, рожденного ребенка... не верю! Он как был лентяй, так и остался им и никогда не хотел работать, а жена-дура, которая нарожала троих, а чем кормить не подумала и мне ее воббще не жаль. Сама себе создала такую ситуацию, сама вышла замуж за лаботряса и сама нарожала троих детей и теперь по жизни как лошадь будет тащить всех на себе и превратиться в замудоханую, неухоженную бабищу, от которой ее муж в скором времени сдристнет к более молодой и привлекательной.
для меня это не нормально....
Для меня это не ужасно и не страшно! Всякое в жизни бывает, если в семье так договорились и им так лучше, что тут плохого. Самое главное - для них это нормально и они так решили!
Ну и не работайте .пусть пособие платят
Когда жена второго и третьего ребенка рожала, она не знала, что муж не хочет работать? Или это только вас возмущает? У меня есть знакомая пара, так там мама работает (потому как у нее должность хорошая и зарплата большая), а папа с детками сидит, домашнее хозяйство ведет. И они счастливы. А он самый лучший папа на свете, в танчики не играет, а у детей правильный режим и счастливый смех в доме. Все довольны. В Европе и Америке это вполне нормальный расклад. Каждый делает то, что лучше умеет и что лучше для семьи, а не для соседей (что бы не осудили и что бы все как у всех в стаде). Другое дело, если в приведенном вами случае, жена хочет сидеть дома и что бы муж работал.
Кошмар
этот папа превратится в тряпку в своей семье, при таком раскладе
Пинка такому мужчине
Пусть значит с детьми сидит и по дому все делает
сидят мужья под бабским каблуком и тихо головой качают в России наступил матриархат тогда пусть мужики детей рожают
а зачем такой муж, все равно не работает, бросай, быстрее найдешь нормального
Я на 3,работаю детей пока нет