Прочие дела домашние

Ребята, мне 22 года будет. . я не хочу работать, а хочу жить на зарплату своего парня и следить за домом. . я плохая?

Нормальная ты, обычная девушка. Не всем-же в космос летать. Выходи замуж за своего любимого, рожай детей, домохозяйничай. Счастья вам!
Елена Оксенчук
Лучший ответ
Наталья Молодкина Спасибо за теплые слова)
А каждому свое, осталось только мужа подыскать такого, которого тоже это устроит)))
Ксюша Семенова
почему плохая? просто нужно найти себя
Если с парнем договоришься, то будешь хорошая, а не договоришься - будешь тунеядкой. Но помни, что на домашнем хозяйстве в старые времена женщина занималась 5-10 детьми, ткала-пряла, стирала вручную, и готовила на эту армию, плюс огород был даже у горожан. И еще следует знать любителям отдыхать за чужой счет, что если мужчина содержит женщину, то она в семье имеет право только совещательного голоса, и в любой момент может услышать - Я тебя содержу, и будет, как я хочу. И всегда он может поменять ее на другую куклу. Ничего не делать много желающих.
Кгкп Школа Юных Спасателей Кгкп Школа Юных Спасателей Интересно, а откуда пошло убеждение, что в наше время женщине дома совершенно нечем заняться? Когда в очередной раз такую мысль высказал супужник моей подруги, "бездельно сидящей дома" с 2-мя маленькими детьми, я ей посоветовала простую вещь: оставить его на пару дней на хозяйстве вместо себя, со списком её ежедневных , "неутомительных" дел - и исчезнуть из зоны доступа. Вы знаете - помогло! Через 2 дня она вернулась "отдохнувшая" (помогала родителям делать ремонт) и узрела вусмерть замотанного, ничего не успевшего мужа, молящего об одном - отпустить его на работу...
Нет. Просто женщина, целиком и полностью нацеленная на семью. И если это будет устраивать и вас и вашего парня-то так тому и быть. И это никого не касается. Только вот сначала все же надо, чтобы парень стал мужем.
Fares
Наталья Молодкина будет все) просто штамп в паспорте не нужен.. денег соберем будет свадьба) хорошая свадьба)
Если ваш избранник согласен на такое распределение ролей, то и живите себе на здоровье, как вам обоим нравится.
Нана Лагвилава
Неа! Мне побольше будет, но работать тоже не хочу. Как придумаю на что жить- сразу уволюсь)
Нет, просто тебе нужен парень, который хочет, чтобы его жена сидела дома прибиралась, стирала ему носки и готовила борщи:)
Ольга Чалая
Наталья Молодкина Прикиньте мне повезло. все стирают на руках и без парня.. а у меня мало того что парень есть есть еще стиральная машина!!!!и на ней можно наски стирать ...завидуйте мне молча)) а то тоже захотите стиралку))))
Нет.
Svetlana Morgunenko
инфантильность и безответственность. сплошь и рядом.
Малышка Эльза
ты ПОЛНАЯ моя противоположность)
A*
Adina ***********
Наталья Молодкина почему слово полная выделенно?
нормальная. только будьте готовы услышать в свой адрес лет через 10 .что вы толстая, х.. ней страдаете, лежите на диване целыми днями, что с тобой говорить? , не модно одеты, погрязли в детях, в школе, садике. . что вы не та. которую он когда то выбрал)) )
короче весь набор уничижительных эпитетов и оборотов)) ) Готовы? это они через 2 -4 года лояльно смотрят на вас дома. А потом начинается заклин. " Ты меня не понимаешь"
все не сладко. Мой вам совет -на шею мужику можно засесть только со совим стартовым капиталом. Желательно чтобы муж о нем не знал. Иначе вы будете заложницей. по всем направлениям. И морально и материально. А еще они очень любят давить на психику " заберу ребенка"," ты плохая мать" и тд.
Хорошенько подумайте... подумали? а теперь еще раз подумайте!)))
Наталья Молодкина Вы очень правы) только у меня всего пол года отношений.. и как вы говорите без своего не проживешь.. у меня есть свое... правда родители все дали.. сама не пропаду. Сейчас пока просто гражданский брак без детей.. парень разрешает не работать а жить за его деньги.. дальнейшее возможно будет по вашему сценарию(((
Нана Лагвилава Ну да, ведь работающие женщины с годами не стареют, не поправляются, никогда не ссорятся с мужьями, потому что всегда и во всём их понимают и одобряют, принципиально не лежат на диване (и правда, зачем - ведь они никогда не устают), всегда всё успевают по хозяйству, мало того - делают это с неизменной улыбкой. И как следствие - мужья от них никогда не гуляют и с ними никогда не разводятся. А если таких идеальных жён по какой-то уму не постижимой причине явно спятившие мужья всё-таки бросают, то ни детей, ни имущество с ними, конечно же, не делят. А ещё эти удивительные женщины при расставании с супругом не страдают ни душевно, ни физически. И финансово после развода им не бывает тяжело, они же за 10 лет стажа успевают заработать себе состояние...
Prirojdyonnaya domohozyaika.
как же ты живешь, бедная, без мозгов то???
Наталья Молодкина да что ты говоришь, цитатой из соц сетей, сво мозгов не хватает придумать???
Наталья Молодкина ну так конечно бывает кино на полтора часа посмотреть))))
Это нормально. Мужчины всегда обеспечивали семью
Нет, так должно быть . Мужчина должен обеспечивать свою женщину. А когда ты решишь, что тебе скучно пойдешь сама.
Наталья Молодкина Вы мои мысли читаете) А сколько Вам лет?
Не плохая, просто глупая. Любому парню рано ил поздно надоест быть аграрно-сырьевым придатком. И, если, начав сейчас, ты можешь чего-то добиться, стать более или менее самостоятельной, то лет через 10, когда тебя бросят, встать на ноги, ничего не умея, будет на порядок тяжелее.
Нана Лагвилава Нет статистики, подтверждающей, будто бы неработающих женщин бросают чаще, чем трудоустроенных. То, что все домохозяйки - глупые, неухоженные и ленивые бабы, которые непременно рано или поздно надоедают своим мужьям, а дамы, ходящие на работу - сплошь элегантные, утончённые и высокообразованние особы - тоже лишь расхожий миф. Его активно поддерживают либо работающие женщины (особенно рьяно те, кто дома сидеть и хотел бы, да не может себе позволить), либо мужья, которые в одиночку не в состоянии обеспечить семью и потому насильно выпирают своих жён "на производство". Забавный момент из личных наблюдений: из всех знакомых дам, которые лет 10 -12 назад мне вещали, какую головокружительную карьеру они сделают, выйдя на работу, успеха добилась только одна. Да и то весьма оригинально: она крутит роман со своим шефом, и все её "достижения" обусловлены исключительно этим обстоятельством. Остальные как были рядовыми сотрудницами с весьма скромными окладами, так никуда и не повысились...
Это нормальное желание и об этом мечтают многие. Но очень немногие могут себе это позволить. Те, кто осуждает - завистники)
В декрете никто не работает вот выход
Вера Bykovskaya
Fares ))Вы даже не представляете себе, как вы заблуждаетесь). Вас на такой " отдых" посадить, через день вприпрыжку на работу убежите).
Почти идеальна
Нет) Скорее, наивная) Работать надо, наверное... Иначе мужу будет с вами скучно... а еще нужен какой-то опыт в жизни)))
Нана Лагвилава Вы знаете, я как-то ради интереса провела этакое мини-исследование среди знакомых работающих дам, и поинтересовалась: что они за последнее время прочли, где - кроме работы, дома и магазинов - побывали с мужем, о чём говорят дома вечерами, сколько времени проводят с детьми и чем занимаются...Выяснилось, что читают они только в транспорте - романы-однодневки или жёлтую прессу, что на "культпоходы" времени катастрофически не хватает, разговоры с мужем сводятся к перемыванию костей знакомых или обмену новостями с его/её работы, с детей только "строго спрашивают", поговорить по-душам и тем более просто поиграть с ними тоже некогда или нет сил...По мне так это ежедневное хождение по кругу никак не личностно развивает, жизненного опыта не прибавляет и более интересной для мужа с детьми не делает.
Все вы такие.. . Домой приходишь а она с кровати в 2 встала, посмотрела кино до полчетвёртого.. . ищи работу лентяйка!! ! )))
Наталья Молодкина )))))) ну ты не обобщай...
Не плохая, но мне вас не понять. Днями сидеть дома, выбираясь только погулять - скукота.. . На работе хоть какие-то события, задачи, решения, от тебя что-то зависит. Решаешь проблемы, а потом думаешь: "Я крута, я смогла! ". А дома.. . Проснулся - приготовил - убрал - пошел в гости - пришел - поспал.. .
Но, в общем, каждый выбирает по себе...
Amina Nazarova
Amina Nazarova И есть еще 1 минус: не все отношения вечны (не дай вам бог, конечно, расстаться), а лет в 25-30 быть без работы и опыта и, допустим, с ребенком на руках - не самая лучшая ситуация. В нашей суровой жизни нужно быть готовой и самой семью поднять
Нана Лагвилава Процентов 80 знакомых мне женщин (а у меня весьма широкий круг общения) описывают свои трудовые будни так: "Еле встала, приготовила всем завтрак, выперла мужа на работу, детей - в сад (или школу), в переполненном транспорте добралась до работы, где мне 6 (а кому-то и все 8) часов кряду выносили мозг коллеги, посетители и начальство, устала, как собака, но после работы пошла по магазинам. Обрывая руки, припёрла сумки. Дома ничего не варено, не убрано и не стирано (вариант - всё уже съели, устроили бардак и перепачкали гору одежды). Детям назадавали какой-то фигни и они не могут сами её сделать, муж пришёл не в духе и орёт, что всё не так. А у меня голова уже не варит, ноги не ходят и всех поубивать охота"...Заманчиво? По мне так нет.
Среднестатистичная