Прочие дела домашние
Мне 22 года, со своим молодым человеком (ему 24) я живу у себя дома, в одной комнате мы, в другой моя мама. . .
Мама постоянно постоянно придирается и вмешивается в наши отношения, как будто её отношения (у нее самой мужчины нет, хотя выглядит очень хорошо) мой парень работает, а я студентка, не работаю, но планирую выйти на работу. . я маму люблю но не могу с ней жить, она роется в наших вещах, постоянно нравоучает, орет, у нее приступы истерики. . под дверью слушает наши разговоры наверно потому что она хозяйка в квартире и у нее нет мужчины. . я хочу сдать свою комнату и добавить сумму с зарплаты моего парня и снять квартиру, мама упала в истерику и орёт что я и дня с ним не проживу вдвоём, хотя мы живем уже 8 месяцев. . Подскажите свое мнение, права ли я. . а у дома у моего парня просто нет свободной комнаты для нас. . почему все решили что я садист, если хочу вместо себя подселить маме девочку студентку???? квартира с мамой общая..
Знакомо все это. Снимайте и живите отдельно, пока не осталась одна.
Мама просто не хочет терпеть б... во в своем доме. Она хочет, чтобы ее дочка вышла замуж, а не была подстилкой.
ты не вправе устраивать из квартиры коммуналку, зачем твоей маме квартиранты. Такую дочь как ты я бы давно выставил за порог, вместе с твоим мальчиком. Хотите жить, идите снимайте квартиру и пусть оплачивает проживание твой мальчик, а не за счет квартирантов. Вообще ты ох.. . деловая.
Судить вас не могу, не знаю ни вас, ни маму вашу. Но, мне кажется, в любой ситуации, какая бы не была ваша мама, не нужно ей создавать коммуналку. Пусть ваш мужчина сам решает эти проблемы, но не за счет вашей мамы, на то он и мужчина.
Девушка... Зарегистрируйте ваши отношения и живите спокойно! Я бы на месте вашей мамы даже переночевать не пустила вашего парня...)))))))))))))))))))))))
у вашей мамы недотрах (уж извините) вот она и бесится вероятно
жить отдельно- прекрасная идея, но мало вероятно, что вы имеете право поселять у ней кого то, без её согласия.
а ну если на двоих то можете наверно и подселить...
а у вашего парня есть друг?
Ну ты и сука!!!
да просто твоя мама-истеричка и мощный энерговампир
и ксати ваше решение абсолютно правильное - и по возможности посокрее уходите от такой мамы энерговампира
может мама и не права в чем либо.. просто снимите комнату и живите.. зачем подселять маме чужого человека.. наверняка квартира не ваша и не надо усугублять ситуацию.. а живя раздельно. возможно вы поладите с мамой...
Купи себе квартиру, сама заработай и сели туда хоть всех студентов. Желаю чтобы твоя дочь выросла, поселила в твою квартиру какого-нибудь хахаля, устраивала тебе скандалы и чтобы подселяла в твою квартиру посторонних людей, посмотрим как потом запоёшь. Я бы тебя с этим типом вообще за порог с чемоданом выставила, иждивенка!
так и делайте.. в этой жизни надо как-то выживать.. возможно девочка-студента будет маме больше по нраву чем дочь. стройте свою жизнь, вы же маму не на улицу выпихиваете.
Без согласия мамы ты не можешь ни кого подселять к ней. У вас не коммуналка, а общая квартира. На съемную квартиру вы размахнулись. Снимите комнату. Я думаю, что когда вы это сделаете, может мама кого-то найдет. Ведь, по вашим словам она хорошо выглядит!
С родителями жить.... ну сама виновата.
еще 3 раза задай этот вопрос, если не поняла, что тебе люди ответили
Ты так и не поняла ничего
ваша мама домашний тиран и командир я удивляюсь как парень не убежал роняя тапки! будь взрослой и сними хоть стремную комнату в общаге а там заработаете и на квартиру.
Если вы действительно хотите создать семью, уже порабы зарегистрироваться и мама может успокоится. ? И потом, твой парень как то должен решить проблему с жильем, для начала снять комнату или дешевую квартиру.
Я бы на месте Вашей мамы тоже не согласилась на студентку....
найдите у мамы слабое место, может она любит подарки или просто хочет чтобы вы ей платили деньги
Правильно делаете. Пора уже жить самостоятельно без мамы. Только мне кажется, что она не разрешит вам подселить кого-то в комнату
мама у тя куку
а может изза тебя твоя мама никого себе найти не может.... еще и сожителя приволокла ей в дом.
Квартира вашей матери, и она вправе делать все, что захочет.