Прочие дела домашние
Мне 22 года, со своим молодым человеком (ему 24) я живу у себя дома, в одной комнате мы, в другой моя мама..
. Мама постоянно постоянно придирается и вмешивается в наши отношения, как будто её отношения (у нее самой мужчины нет, хотя выглядит очень хорошо) мой парень работает, а я студентка, не работаю, но планирую выйти на работу. . я маму люблю но не могу с ней жить, она роется в наших вещах, постоянно нравоучает, орет, у нее приступы истерики. . под дверью слушает наши разговоры наверно потому что она хозяйка в квартире и у нее нет мужчины. . я хочу сдать свою комнату и добавить сумму с зарплаты моего парня и снять квартиру, мама упала в истерику и орёт что я и дня с ним не проживу вдвоём, хотя мы живем уже 8 месяцев. . Подскажите свое мнение, права ли я. . а у дома у моего парня просто нет свободной комнаты для нас..
Ты права. С родителями жить не стоит. Началась твоя жизнь
Ключевая фраза "я хочу сдать свою комнату" - а с мамой вы согласовали ?? Будет она жить в своей квартире с кем-то посторонним ?
Видимо, вы с ней не считаетесь - отсюда и конфликты
Снимайте комнату, квартиру, а маме дайте покой - может из-за вас она и не может устроить свою жизнь
Жизнь покажет.
Как говориться- весна покажет кто, где думал.
Распишитесь. И мама успокоится.
Думаешь маме легко? Наблюдать это б.. .
Распишитесь. И мама успокоится.
Думаешь маме легко? Наблюдать это б.. .
Лучше всего вам снять своё жильё иначе мама не даст вам жить вместе...
Твоя мама ревнует и не хочет тебя отпускать. Считаю, что выход один - отделяться от родителей, тем более, если такой прессинг идет.
Сдать комнату.. . У вас права на это нет и прежде всего морального права.. . Вы эту комнату заработали? Все равно вы не имеете права сдать комнату и обречь маму на проживание с квартирантами. Это мамино наследство, на вас оформлено по доброте душевной.. . Вот когда вы получите эту квартиру в наследство, будете распоряжаться ей как хотите.
А в чём именно вопрос состоит?
С мамой не надо ругаться, попытайтесь договориться мирным путем.
Поставьте себя на ее место, она ведь за Вас переживает и желает Вам только лучшего и не важно, что у нее нет мужа, Вы для нее самое дорогое.
Ну ты и хамка! Это ты хочешь маме подселить жильца? и при чем здесь наличие мужчины у мамы? Она ведь твоя мама, а не соперница. И потом, что ты так вцепилась в этого парня, что вопреки всем моральным устоям привела его к себе домой до свадьбы? А сейчас еще и хочешь ради своего голодранца рассорится с мамой!
Если ты такая самостоятельная, чтобы жить с парнем, заработай и живи отдельно.
На чужой каравай рот не разевай.
Это же садизм полный-чужих людей к матери подселить.
На чужой каравай рот не разевай.
когда у мамы будет своя личная жизнь она успокоится, а вам не стоит переживать и начинайте жить отдельно, если возникают недопонимания. Найдите маме ухажера, интернет благо есть, создайте анкету на сайте знакомств с мамой, этим ей помогите.
Если это дом твоей мамы, то как ты сдашь свою комнату? )
Сядь и без криков и ругательств поговори с мамой, объясни свою позицию, выслушай мамину. Постарайся ее УСЛЫШАТЬ. Почему она так относится к тебе и твоему парню. Удачи.
Мама плохая - это мы поняли. Если Вы хорошая дочь, снимайте комнату и живите так, как считаете нужным. Но - самостоятельно! Сдать "свою" комнату без маминого согласия Вы не можете. Переводитесь на вечернее или заочное отделение, зарабатывайте и снимайте хоть коттедж. "У самой мужчины нет" - понятие временное. Поживёте - узнаете. Удачи Вам! 9Маму не обижайте - она Вас вырастила, а это ОЧЕНЬ не просто!)
Мама вас плохо воспитала, избаловала. Я не представляю у себя дома постороннего человека. По какому праву он живет у вашей мамы и портит ей жизнь? Вы же не женаты, я так поняла. У вас должны быть не к маме, а к своему хахалю претензии, почему он жениться не хочет и привести вас в СВОЙ дом.
съезжать вам надобно...
Классная подлянка маме с арендой. Проще самой признаться себе, что не можешь жить с мамой и полюбовно разменять квартиру.
Твой молодой человек давно уже должен был снять для вас жилье, чтоб жили вы отдельно, а не ждать когда его девушка что-то предпримет. (если мало зарабатывает, тогда и ты иди иработай, и парень пусть подработку ищет). Мама твоя ни в чем не виновата. Надо жить отдельно, иначе капут твоей семье.
ребят снимите квартиру и живите отдельно от родителей. и еще вы живете или замужем. если не зарегистрированы то скорее в закс оформлять свои отношения.
съедете, начнет скучать одна, поймет, и попросит вернутся еще может быть; ) или купите ей котика;)
не вздумайте комнату сдавать! устройтесь на работу и снимите жилье.