Прочие дела домашние

Вы бы смогли долгое время жить в одном доме с пенсионером - например со своей бабушкой или мамой?

Ирина *
с тремя жила: родители и бабушка. сейчас с мамой вдвоем остались. нормально уживаемся, никто никому жить не мешает.
Маленькая Кукла
Лучший ответ
приходится жить с некоторых пор и это не изменится
с матерью прожила в одном доме вместе 40 лет.. друг другу мозг не выносили..
Ксюня& Sulima&
мне повезло) с 17 лет уехала учиться в др. город и больше не жила с родителями...
но, если бы не было такой возможности, то, конечно, пришлось бы многое терпеть, живя с ними... Дети плохо уживаются с родителями, хотя есть и исключения (на всём готовом жить можно, не оплачивая еду, ком. услуги)
матери было 85 мне 59..взял по причине невозможности ездить к ней ..к себе в однушку.. спал на кухне.. в феврале 23 ..её не стало.. да сложно.. НО это мать.
Я так и жила - а что такого?
Близкие - не обуза.
Ты будто о чужаках гришь... ну если мысли левые..) чужака я могу убить... родного никогдА, какие бы тёрки не были б..) вот Агнесс пох... там нОль души..)
Вряд ли
Жила
Если нет другого выхода - уживешься с кем угодно.
Не смогла бы- я не терплю нравоучений, лучше помогу дистанционно
У меня на телефоне, ниже всех ответов, картинка Пугачевой с Галкиным. Вот, Галкин живет с пенсинером.
А@
Алла @@@@@
С мамой? да, конечно
Елена Шишло
с мамой нет
с бабушкой-да
Я очень долго жила с бабушкой.
да, с мамой всю жизнь могла бы жить, а с бабушкой наверно нет, она очень строгая была, я ее боялась
Natalia Murschel
Если бы потребовалось из - за здоровья, то да - это долг.
С бабулей жила почти все время до окончания школы, если бы была жива она, то, думаю, сейчас бы жила с нами)))
Инна Галкина
хз, не проверял