Прочие дела домашние
Мама хочет жить отдельно из-за того что ей не нравится бабушка. Как её уговорить?
Моя мама говорила папе что-бы он купил ей отдельную квартиру, но он невкакую. Говорит что это его мать. Как уговорить отца? Мама с бабушкой постоянно конфликтничают. Мама хочет жить отдельно из за того что бабушка постоянно трепит ей нервы. Бабке под 70
мама хочет, мама и покупает
всю жизнь с родителями что ли живёте? не нажили на своё жильё????
Ну так валите вместе с матерью в подвал к бомжам, а у остальных есть своё жильё
Если мама захочет, то будет жить отдельно. Значит не хочет.
Конечно нужно жить отдельно.
Видимо, мама не первый год со свекровью живёт, пора привыкнуть
блин.. под 70..а мне уже 70 и я само совершенство.. муж и через 50 лет восхищается мной..
Никак. Проще уговорить отца жить с его мамой порознь. И ходить в гости. Папа любит свою маму вот пусть и обихаживает ее. Нечестно он поступает с вашей мамой. Любит свою маму он, а заботы свалил на вашу маму.
Конфликт вечный свекровей и невесток.
Мама твоя должна была раньше думать, с кем ей придётся жить.... А теперь.... только РАЗВОД или ехать к своим родителям, или ей самой брать кредит и покупать комнату / квартиру.... Какой ещё выход есть????
Говоришь," бабке"? Если ты любишь свою бабушку, то почему так называешь? Конфликт между свекровью и невесткой вечен. Только отец может его "разрулить".
Если он хочет, чтобы его мать дольше прожила, а его жена не трепала бы ей нервы. Только он может защитить свою мать.
А выход прост: нужно всем сесть за "стол переговоров" и поставить все точки над "и". Только взаимное уважение и взаимные уступки, если, конечно, вы разумные люди, смогут исправить ситуацию.
И пусть не забывает твоя мама, что ей тоже будет столько же лет, как и твоей бабушке..
Меруерт Медетбекова
Хрен такой конфликт кто разрулит. Только расстояние.
Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора, но...
\вот так и ваша мама на ринге должна победить вашу бабушку
Купил бы ей папа квартиру, но квартиры очень дорогие, а денег у него столько нет, многие люди всю жизнь не могут накопить на квартиру.
Вот когда бабуля била палкой соседского кота - она ошиблось. Ей надо было колотить тебя. Может тогда бы ума прибавилось.
Вам приобретена отдельная квартира? Может быть, мама ищет способы выделить Вам отдельное жильё? Вы об этом не думали?