Прочие дела домашние

Есть штука (1тыс). Что подарить маме,папе, бабушке,подруге мамы за эти деньги?? Разумеется на Нов.год Копила я оч долго

Ответите мне???!Тока штука, блиин
Их 4, значит, на каждого по 250 руб. Открытки 4 шт. , родителям можно одну на двоих (Дорогие папа и мама, поздравляю.. ) Подруге мамы - брелок для ключей, папе бутылку шампанского, понятно, что далеко не самое крутое, но уж сколько есть денег столько есть, продадут, если скажешь, что в подарок+упаковать его еще 50 руб. -обязательно упакуй, иначе не подарок) ) Маме гель для душа или что-то в этом роде, бабушке конфет в красивом мешочке. Должно хватить.
Или ещё вариант - в супермаркетах расписывают елочные шарики, в тех отделах, где продают елочные игрушки, стоит он рублей 200 вместе с надписью, можно подруге мамы, вместо брелка.
Мизамитова Сандугаш
Лучший ответ
Маме- рождественский венок ( примерно 400 руб) , бабушке и подруге мамы- кухонные прихватки с новогодней символикой ( по 150 руб за комплект у нас, к примеру) , папе- лопату, коврик, подушку в машину или стакан для напитков для автомобилистов ( с закрывающимся верхом, продаётся в автомобильных салонах). Стоит рублей 200-300..Как раз уложитесь..
Helga W
тоесть по 250 на нос? значит сувениры
пару бутылок шампанского и коробку конфет, всем достанется.
Я сторонник практичных подарков, не люблю всякие свечки-рамки и прочую дребедень.
Подари то, что им действительно нужно.
Вот мне нужна нормальная открывалка, я бы была рада такому подарку. Наверняка, твоим в хозяйстве тоже что-то надо (маникюрные ножнички маме, новый молоток папе или бигуди бабушке) . Ну типа того. Тебе лучше знать.
Зайди в любой магазин хоз. товаров и выбери для каждого что-нибудь-типа дезика, геля и т. д. Банально, но что поделать.
по полотенцу с Новогодней тематикой. Это дешево и к месту.
Лучший подарок на мой взгляд на Новый год это банально, но шампанское и конфеты, лучше так, чем ненужные сувенирчики, которые и ставить то уже некуда, а это по крайней мере именно с Новым годом и ассоциируется.
1. найди работу
2. найди работу
3. найди работу
я думаю что лучше купить если только штука-купить 4 маленьких мешка
купить несколько килограмм коныет и упокавать туды)
I Am A Hunter