Прочие дела домашние

Деньги дарить на новый год допустимо?

У меня 4 племянницы в возрасте от 10 до 16 лет. Запросы у них мягко говоря не хилые, я такие подарки дарить не потяну. Решила подарить деньгами плюс мелочевка в виде коробки конфет и средств гигиены. Думаю пусть лучше деньги эти в свои копилки положат и потом как накопят нужную сумму, что надо купят. Или деньги на новый год вообще не катят?
Юля Сойфер
Привет, Любаша... Возраст такой у девах твоих..))).. Игрушки не прокатят.. Думаю, "белый конвертик" самый универсальный подарок в этом случае-ну уж возражать то они точно не будут)))... А там пусть тратят на свои желания/потребности.. Честно говоря, я сама во всех случаях активно практикую Б. К., могу что-то ещё подкупить, но деньги основной подарок.. Недовольные не замечаны))))) Разумеется к маленьким деткам иной подход (сладости, что-то в поддержку хобби, сертификаты в игрушечные магазины, а там сами выбирают что нужно, билеты в дет. центры..).. У моей 11-летней подружки, от N-й сумы были полные штаны радости-весь вечер мечтала, что она купит)))
Иониа- Кемерово
Лучший ответ
Юля Сойфер Привет Юличка!! Спасибо за ответ!!!
всегда удобно..
Допустимо на любой праздник)
Natasha Solovjova
да дарите что хотите...
И побольше. Побольше!
Ljubasha,dengi umestni vsegda.No razreshi,ja vlezu so svoimi ramishjansami.
Raz appetiti bolshie seichas,to oni budut rasti i dalshe. I rasti..i rasti..I chego togda?
Sladost i bannie prinadleznosti-zamechatelno.( u vas est magazini seti Aktion)? Tam seichas otlichnie bannie nabori,shikarno uakovani i nedorogie. U menja tut magazinchik pod bokom,rashvativali,kak gorjachie pirozki.
A s dengami-ne pereuserdstvui.
P.S.A chto ti mne podarish?
Юля Сойфер Привет Соня! Да, такие уж детки пошли... Но в чужое воспитание лезть не буду. Я думала 20 ти вполне нормально, не много, не мало.... как думаешь? Раньше легче было, когда помладше были... куклу купил и довольны. Ну да ладно... А что ты деду морозу заказывала? Может поделишься? Я не люблю дарить не нужные вещи)))
У меня крестник-племянник тоже 10 лет, в игрушки особо не играет, решили с мужем подарить сладкий подарок и деньги, пусть сам решает что купить.
Ясира Галиева
Деньги катят всегда. Делайте как вам удобно и в соответствии с возможностями.
Людмила Сурина
Деньги - самый лучший подарок! Конечно, не всем его можно подарить, но племянницам можно, я думаю.
И.
Ирина .