Прочие дела домашние

Зачем родители спрашивают о том, "Что тебе дарить на Новый год"?

Мне 20 лет, а родители все также о своём. Дело в том, что когда Вам двадцать лет, вы начинаете осознавать то, что если будете так жить с ними и дальше - то с каждым днём будет все только хуже. Они будут заставлять вас, есть то что они приготовили и т. д. Из-за этого у вас не будет своей жизни! Той жизни, которую хотите Вы! Мне не по душе все это. Пишите своё мнение!
подарки на вашу жизнь не влияют.
(,
(((Kurbanbaevter))) ,,,
Лучший ответ
Странная логика. Я живу отдельно с момента окончания школы, но у нас в семье до сих пор принято спрашивать, что человек хочет получить на день рождения или Новый Год, и никого это не раздражает - ведь спрашивают затем, чтобы сделать желанный подарок, а не принести ненужную вещь. Проще всего дарить наличные, тогда точно не ошибешься. Скажи своим родителям, что тебе удобней получить деньги и купить то, что сам захочешь.
Елена Клименко
Ангелина Бригаденко Я все понимаю! Но если они подарят деньги то это будет не интересно, поскольку я хочу заработать их сам. Да я знаю что нужно работать. Просто если я скажу им то что хочу на Новый год, они могут послать меня на*уй и сказать это слишком дорого, и в итоге подарить какое-нибудь дерьмо, которое мне не нужно.
Чтобы не подарить ненужное. Не нравиться жить с родителями - снимайте квартиру, если есть на что. А если нет - "сидите молча" и не забывайте говорить им спасибо, за жильё и еду.
Ангелина Бригаденко Бл*, ну тогда на*уй так жить?
Хотите другую жизнь?

Так вперёд, снимайте квартиру и всё сам, всё сам.
Ангелина Бригаденко Прочитайте вопрос ещё раз!
Мое мнение - счастливы те, о ком заботятся, кому хотят подарить эти подарки, да еще хотят, чтобы подарки оказались по душе (поэтому и спрашивают).
А вы их спросили, что им подарить? Позаботились об этом?
Aygun Rustamova
не знаю.. я съехала в 17 лет от родителей
Ангелина Бригаденко А твои родители много запрещали тебе/решали за тебя? Спрашивали что ты хочешь на Новый год?
Все очень просто.
Если Вы хотите иметь жизнь, которую хотите Вы идите работать, снимайте квартиру и живите самостоятельно. Ничего более для этого не надо.
А не хотеть, сидя дома в родительской квартире и на их зарплату очень удобно.
Ангелина Бригаденко Не поверите я уже в свои двадцать лет поработал! В итоге меня уволили.
В 20 замуж вышла и уехала... так что подобных проблем не возникало
Darya Rakhmanowa
Ангелина Бригаденко Ясно понятно! Вам повезло!
это ты на стороне не жила. а то мамкины котлетки ночами будут сниться
Ангелина Бригаденко Да ИДИ ты НА*УЙ!!!
Они тебя там что, к батарее пристегнули? Уходи и живи сам. Что смущает-то? То, что кормить тебя некому будет? Тогда живи с ними и терпи, пока сидишь на их шее и живёшь за их счёт.
Юлия Перцева
Трагедия прям! Наверно родаки плохо тебя знают, раз спрашивают, что ты хошь.
Gauhar *******
Ангелина Бригаденко Да нет просто если я попрошу их подарить мне то что я хочу то они могут послать меня. В итоге могут подарить ненужное или вообще ничего. В принципе второй вариант мне больше нравится!
так уйди к херам.
сидишь на шее и мозги еще им -бешь
придурок. неблагодарный епт..
Аида Абишева
Ангелина Бригаденко Вообще-то они мне *бут мозг! Так что тут ты ошибся!
делай все осознано.. и говори им те вещи, которые им надо знать а по поводу подарка.. спроси ту реальную вещь которая нужна тебе и им по карману
Ангелина Бригаденко Уж поверьте мне ничего от них не надо!
при чем здесь возраст и подарок.... это просто вопрос
потому что они уверяют детей в сушествование деда мороза а так как на самом деле его нет они дарят то что ты им ответил на етот вопрос
Ангелина Бригаденко Ну бл*ть, я в курсе! Только когда они спрашивают это то мне ничего не надо от них - ничего!!!