Прочие дела домашние
Девушки, расскажите что Вы решили дарить на Новый год мужу? не могу определиться) и сумма небольшая
Ну так если в средствах ограниченны -можно же не что-то ТАКОе, а что-то прикольненькое - чтобы поржать вместе ))))))))))))) Есть же магазины прикольных подарков ...там впринципе не дорого.
Мой сам попросил бритвенный станок.
Собираюсь подарить хорошие перчатки
Вообще то договорились без подарков - ремонт сделали во всей квартире. А так - как один из вариантов был - халат махровый. Да и вообще надо с подарками заканчивать - каждый год одно и тоже, ты кому то полотенце, тебе гель для душа. Ничего толкового не дарят.
компьютерную игрушку, он сам выберет. он сам подсказал.
а вообще - целая проблема с этими подарками...
видеорегистратор
туалетную воду
мой наконец-то попросил не яхту) ) перчатки новые кожаные хорошие)) )
вот, а я даже размер не знаю (((
а так можно и хороший парфюм (дорогой чтобы)
вот, а я даже размер не знаю (((
Podarok budet nemnogo strannij,no uz rasskazu.Nazivaetsja " pobit ljubitelem-pilotom".Edete v pilotnij zentr,tam vas podgotavlivajut,potom usazivajut v nastojastsij samolet,v kabinu,nu i....s koo-pilotom "letite".Vse udovolstvie dlitsja 3 chasa.Hotelos emu takuju zabavu-nu i vot,podarju.
Ухо ему подарю блютусное
ну как всегда, что-то мыльно-брыльное!
На декретные деньги особо не разгуляешься))))))))
чойта, пусть он дарит!
у меня попросил трусы в горошек))
себя любимую))))
Подарите своему мужу то, что он не решится сам купить себе. Ну тоесть может он и хочет это, но самому както не с руки купить. Вспомните о чем он вскользь упоминал. Возможно он хотел бы поскакать на лошади или полетать пилотом на самолете? А возможно и легкий эротический массаж?