Прочие дела домашние
Что делать, если на Новый Год муж работает? =(
Хотела семейный тихий новый год, в кругу близких друзей, а в последний момент мужа оставили работать в Новогоднюю ночь. Без него и отмечать ничего не хочеться. Как вернуть себе Новогоднее Настроение?
Я, например, второй раз в такой ситуации.
Соберу сумку с вкусненьким и поеду к 12 на работу к мужу.
А где-то во втором часу ночи опять домой.
Смотреть телик и ждать утра.
Кстати, если есть проходная и есть вахтеры, то есть и старшие вахтеры. Можно договориться. Если муж этого хочет сам.
Смотреть телик и ждать утра.
иди к ближайшим родственникам. мама-папа есть? пусть ты там не оттянешься, зато им приятно будет. не обязательно каждую секунду думать только о себе. доставь удовольствие ближним своим.
Надя Фаттахова
Вы так судите неприятно "каждую секунду думать только о себе" даже не зная меня. Нужно быть тактичнее и добрее.)
Эльвира Биктямирова
Прошу прощения, я ориентировался по общему тону вопроса. Спросите еще 50 человек, они скажут, что почувствовали то же самое. Но я не про то. А попробуйте провести именно этот, новогодний праздник по моему совету. Я думаю, будет потом что вспомнить. Не можешь сейчас воплотить свои желания - попробуй что-то сделать для других, чтобы им было приятно. Хоть кому-то будет хорошо. А если кому-то от твоих действий станет приятно - к тебе это вернется. Это универсальный совет. p.s. Я вообще человек не резкий - если не загонять в угол и никогда не ставлю своей целью кого-нибудь обидеть. Еще раз, pardone!
У меня так было в прошлом году, так мой вообще был в длительной командировке. Ничего, отметите 1 января, праздник еще не закончится!
Марина Володько
Привет, Изольда!)))))
Во-первых, радоваться, что муж есть)))) ) У меня\ нету)))) )
Во-вторых: стол, скатерть, еда, напитки. Телик, комп. Гулять, если хочется. Ответы))) ) А с ним потом еще раз отпраздновать)))))))))))))
подумать о том, что некоторые люди под Новый год работы лишились.... а у вас все хорошо- муж работает!!!. ну а праздник можно и правда перенести -это же всего лишь условности.
перенести новогоднюю ночь...
я к маме пойду потом спать. нет настроения отмечать
а с ним на работе можно???. если нет... тады.... знайте вы такая не одна.... у мамы папу раз 10 на новый год... на работу забирали и ничего.... подружек позвала и всё
Пригласите подруг, и попробуйте повеселиться.
Выпить водки и баиньки.
поехать к мужу
Я вот тоже в новогоднюю ночь работаю. Ничего старшного, поеду потом к мужу и свекрови праздновать и отсыпаться:)
тоже отработать, а первого вместе отпраздновать
У меня тоже муж на новй год работает. Мы с дочкой новый год отметим. А всей семьёй будем отмечать Старый Новый Год!!!
Приехать к мужу на работу (с праздничным набором-салатики, соки)
пойти с ним