Прочие дела домашние

Какая вещь уже очень долгое время стоит в вашем доме на одном и том же месте?

Из того, что не находится на одном месте только кошка. Всё остальное стоит как поставлено с момента приобретения.
У каждого члена нашей семьи свой компьютерный стол.
На мой стол, слева от меня, опирается гитара. Уже третий год. Слева, на полке стола лежат ноты, которые иногда достаю так как немного забываются произведения, любимые мною к исполнению. За моей спиной ещё одна гитара, которую беру в руки редко. Там же стоит упакованный в заводскую упаковку синтезатор, который не доставался лет десять. Покупался в надежде на то, что сын играть будет, но он дальше гитары не пошёл (у него своя гитара, опёртая на его компьютерный стол). Может внук играть будет. Он музыкальный.
Справа от компьютерного стола, на системном блоке компьютера стоят в кофрах три цифровых фотоаппарата, а за столом лежит домашняя фото студия. Фотоаппараты в руки беру уже редко, студию года три тому разворачивал в последний раз. Это было когда с сыном завели разговор о контрастном освещении в портретной съёмке и пришлось объяснять работу с одним источником света и влияние на изображение жёсткого света как узко направленного так и не направленного. Вот результат обучения - сын сдавал мне практическую работу
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Стенка 1986 года выпуска
мебель расставлена так, чтобы было удобно. Как поставили 11 лет назад, так и стоИт
Аурика Гордило
Пылесос
Надежда Ким
Как поставили 23 года назад при переезде, так всё и стоит.
=N
==>Gulshat<== Nis@nb@eva
Унитаз)
мебель
Рояль
Пианино уже лет тридцать стоит на своём месте в зале.
Марго Чудинова
Хоть на пару сантиметров, а каждый год всё передвигаем, кроме встроенных шкафов. Санузел хотела написать, но вспомнила, что года полтора назад тоже всё двигали - трубу меняли.
Мерей Текеева
Дверь
Наима Колман
Люстра на кухне. Больше 30 лет висит. Поменять не могу, подарок дорогих для меня людей, которых уже нет и которых я очень любила
Шкаф
((
((((((Doz@ ((((((Love
Пень а в нем топор)))) ахахахаха)))
Дарья Домышева
Мебель относительно долго
Натали Кубрак
Холодильник
Анна Павлова
Стол
Ольга Семёнова
Мы переехали неделю назад, у нас полный раздрай дома еще
Мы переехали, у нас все изменилось )
жопа
Ольга Семёнова Progolosuite, pojaluista, za moi otvet: https://otvet.mail.ru/question/220621665
Prosto avtor voprosa kakoi-to stranny.
Zaranee blagodaren
Телевизор
Анна Аталыкова
Prosto avtor voprosa kakoi-to stranny.
Zaranee blagodaren
Да почти все. Лет 5 мечтаю переставить кровать к окну. Физически не получается. Все остальное на своих местах вроде.
всё- тока тёща - туда сюда туда сюда
Ирина Акишина
нет такого. всё в движении. люстра - и та качается от сквозьняка.
Полина Аврач
комп
Sexi Киска
твердая подушка от дивана стоит рядом с розеткой.
у телефона короткая зарядка, и если ее воткнуть в резетку то он будет просто висеть на проводе, поэтому я его на эту подушечку кладу.