Прочие дела домашние

какие вещи в вашем доме постоянно теряются? или у вас всё всегда на месте?

Прочитала высказывания людей и на сердце отлегло))) ) Я думала это у меня так. И бардак, но как уборку сделаешь, так потом ни чего найти не могу, а ещё бывает уберу какую нибудь вещь ( так чтоб не забыть) и хожу у всех спрашиваю где? куда дели? пока сама не вспомню. Думала может таблеток для памяти попить, но психолог в детском саду успокоила сказала, что слишком много проблем вот мы всё и теряем.... не срабатывает кратковременная память))))
Галина Козлова
Лучший ответ
..Вот не поверишь. . самые обычные чайные ложки. . никто не брал, а их нет. . Недавно специально пошла в магазин и купила 12 штук, потому что хорошие ложки из наборов ушли в неизвестном направление.... Прошел месяц осталось 7 штук. . Спрашиваю всех на работу брали. . нет слышу в ответ. . Тогда по другому подхожу. . по нечайности в мусор не выбросили. . не буду ругаться, только честно скажите. . ответ отрицательный.. . У мужчин носки так не пропадают. . как с кухни ложки.) ) Остается думать только одно. . они на нас обиделись и собирают армию с нами воевать)))
А все теряется, если моя жена - удивительная хозяйка, начинает наводить порядок . К сожалению, она потом не помнит, куда чего дела .
Лидия Савина
У меня дома далеко не идеальный порядок.. . нечем хвастаться, увы. Но я прекрасно знаю, где что лежит в нашем бардаке, а если что-то теряется, быстренько могу сообразить, где оно могло бы быть.. . Читаю ответы - чудно - проблема носков и ложек мне незнакома...
*R
*** Rodnaya ***
Вот как только разложишь всё по местам - так сразу и теряются! Поэтому я стараюсь особо не усердствовать.. . Это называется "ну понятно.. . мама опять порядок навела! " :)
Светлана Ш
ножницы
У меня не вещи теряются, а я когда не нахожу вещи там, где их оставила (((( как правило это родные их "прибирают"....объясняя это заботой обо мне ((((
нитки, ножницы, ручки
Ключи!!!! это ужас, у нас два гаража две машины и мотоцикл. Муж и двое сыновей, они меня убивают выражением -" Мам ключи от гаража не знаешь где? " где их только я не нахожу...
носки моей младшей дочки!!!!
теряю пульты от техники-постоянно, хоть колокольчик привязывай!
ключи от квартиры и носки у мужа!!!
Arpine Arzumanyan
пульты, сотик,
Пульт от телевизора, домашняя трубка, сотовый телефон.. . и еще всякие мелочи.
Телепрограмма и пульты от телевизоров.
Лана Ла
Самые нужные как провела
ложки
Носки