Прочие дела домашние
Простой вопрос - Самая нужная вещь в вашем доме???))) Почему именно она???)))
В данных климатических условиях - ХОЛОДИЛЬНИК!!!!
Кондиционер. Без комментариев....
Кровать На унитазе спать не удобно
Гузель Нихаенко
Туда какать неуютно.
Видимо, карандаш, ручка.
копьютер. У мужа это профессиональный интерес, а мне тоже нравится
Яйцеварка на кухне, как память. Зачем нужна-не знаю, но когда-то выиграл.
Электронная книга и PSP
кошелёк, а в нём банковская карточка с кучей денег. А после.... будет видней что важней и что нужей .
пульт от телевизора и унитаз.
Лифт) ) Без него ни как мою престарелую собаку не прогулять))
Бутылка, она в отличии от меня не качается, если она не в поезде
стиральная машина автомат... думаю вопрос "почему" здесь неуместен))
Мокрая тряпка. Я ею убираю.
телевизор - без него жить невозможно
Сейчас -душ. Плюс холодильник и, согласен с предыдущими, унитаз.
Деньги - самая нужная вещь
стиральная машина, но на одной нужной вещи очень трудно остановиться.
Унитаз
Ключ от входных дверей. Без ключа есть риск остаться без всех остальных вещей, или не иметь к ним доступа.
газовая плита. люблю вкусно поесть
Ванна, унитаз, комп (с интернетом) =)))))))
жена универсальнее нет
веник, чтоб поганой метлой всякий мусор выгонять
хм, наверное плита, готовить можно на ней
Унитаз!
И попробуйте со мной поспорить!)
уют
дверь!)) ) а то ходят всякие..))))))))
унитаз конечно же!) и ванна) без всего остального как-нибудь прожить можно) ценность унитаза поняла когда у меня дверь в ванну заклинило)))
Надежда ***
Очень занимательно, и интригующе.А дальше то что?
Светлана Сарабская
а дальше, промучившись час наконец-то открыла дверь)))