Прочие дела домашние
Какая вещь в Вашем доме самая раритетная???
Шкафчик.. красного дерева... 18 век.
Зеркало, которое висит в ванной и люстра. Такого даже на самой шикарной свалке нет, не отдам никому!!!! Такая дранина!!!! Но муж ЭТО любит.
Библия (около 100лет)
молоток первое что купили, когда уехали жить в деревню. 30 лет ему,
У меня есть статуэтка фарфоровая, которую родители привезли из Германии, лет эдак 45 тому назад)))))
есть.. есть... но вам-то зачем.
Серебрянные серьги 1921г. Фруктовая ваза 1932г, синяя. Чайный сервиз (не полный) 1952г. Хрусталь 1963г. Автографы"Томаса Андерса, Юриан Хипп, Статус Кво, Ю. Антонова, Токио Хотель, Синема Бизар"Ну мож ещё что наберётся.
С какой целью интересуешься??!!
Старинный фотоаппарат "смена", который я больше нигде и никогда не видеЛ. Есть вещи и постарее, но этот самый прикольный
портрет отца маслом
Самая старая монета-1670г,
книга по физиологии 1903г
а зачем тебе это знать?? ? )))
немецкий трофейный компас. дед с войны привез. причем в нем не 360 градусов, а 400.
Хрустальная именная розетка моей пра- какой-то тётушки, сделанная на заказ к её 7-летию. в 1907 году
Пробабушка :)
Если серьёзно, то шейная машина, ей лет 150 чтоли.
Иконы, которых у меня много!!
У меня небольшой домашний музей, много чего.. . но есть необычный экспонат : изразцовая плитка с клеймом ...г Нахичевань-на-Дону конец 17В. Ныне о г. Ростове-на-Дону есть такая часть города "Нахичевань".
швейная машинка и фарфоровая кукла
О блин)) ) канешна же прадедушкин самокат))) я на ем в гарнизон ежю и на переговоры с Наполеоном: -))))))))))))
Автомобиль во дворе стоит ему почти 31 год. (недавно на нем 155 км\час разогнался понял как себя чувствуют террористы-смертники)
моя бабушка:)