Прочие дела домашние

А какая самая бесполезная вещь в Вашем доме ?

стеклянные банки, все содержимое кладовки и кошка.
Нина Шлыкова
Лучший ответ
Светлана Бабушкина Блиннн, в точку :))) мои мысли прям...
ролики
Татьяна Козак
2 швейные машины - купила новую, а старые выбросить жалко.
Юлия Гуненкова
Стеллажи!...
(*** Aкуня ***)
видеомагнитофоны, 2 штуки, работают, но не смотрим, устарели и куда же их девать...
вы знаете.. почему то в первую очередь в голове возникло : муж и кошка.))) )

Но это, конечно же, неправда..))) )

Наверно, полно ненужных вещей..)))
Пианино.
Юля Блохина
Сломаный утюг и сломаный дивиди. утюг наверно востановлению уже не подлежит, а выкинуть его почему то жалко.
Банки! Сколько раз просила бабушку выкинуть!!!! мы консервацию не делаем! так нет же!
Кухонный комбайн!
Xelena Konrad
Буренина Оксана Я тоже считаю ненужной вещью. Место занимает, а сколько мытья после использования кухонного комбайна-это пипец прямо!
Был телевизор, отдали... тепрь все только полезное
2 ковра (но муж не хочет их выбрасывать)
пожалуй всё.остальное нужное)))
Кухонный комбайн. Я живу один, все режу ножиком. )))
Ольга Ольга
Гантели и гири - сыновья с каждого понедельника намечают новую жизнь ! )))
мужев сноуборд вместе со шлемом и батинками, только место занимает....
Пакет с мусором...
Galina Timosenko
скакалка))
Диски мужа от 1 й соньки. Смысла нет покупать первую приставку, место занимает. Комод то же много места займёт, но будет куда постельное бельё убиратьт. хранить диски. Он об этом не знает. Батарея тяжелая зараза просто стояла прижатой к стенке, . Эту использовать, как запасную или менять. Старый тяжёлый шкаф с о стеклянными дверцами. После жильцов остался детский пеленальный столик, градусник, рожок, бампер от машины, носки, фломастеры. Оставалась банка с краской просроченная 2005 г. От многого избавилась. Диван обоссанный пьяницей, кресло. Оставь на ночь критина. Я привыкла сидеть на полу. Ковёр пыльный более 25 лет. Порванные носки. Большой невзрачный коврик у двери всё время болтается, ездит туда сюда. Стирать неприятно прикасаться. Если поискать много чего найдётся.
Наташа Шарова
подаренные статуэтки и прочий подобный хлам-пылесборники
новая кружка эсмерха.. . клизма другими словами.. . Лежит себе в упаковке и нахрена её МУЖ покупал?
Regina .
Электрическая открывашка для консервных банок
Олеся Кулик
нэко мими: 3
Искусственные цветы, деревья :)
Мне все время говорят, что это я ))
Принтер - стоит мертвым грузом уже 2 года, там какая-то хитромудрая заправка, днем с огнем не найдешь. Но муж все надеется, еще тарелка спутниковая - она на крыше не мешает, не смотрели уже пол-года.
куча игрушек!!!! и т. д и т. п!!
девятая пара туфель от маноло бланико
Велосипед