Прочие дела домашние

Скажите, в какую самую бесполезную вещь вы деньги вбухивали? Я сейчас убиралась, в мусорник полетело 5тыщ -:)

Нашла словарь электронный, в тумбочке. Пользовалась им один раз, поняла что "Г" и от кожаного футляра, в котором он был, пользы больше. Короче я на него уже пару лет смотрела, а сегодня в мусорник отправила. А у вас были неудачные покупки?
у меня муж вчера мотоцикл купил. почти что через мой труп (((((
Ksyusha Samylina
Лучший ответ
По мелочам только есть таки вещи, надо бы тоже ревизию сделать)))
Книг штук 150 на стеллаже, технической тематики.
100 купил отец, 50 я.
Реально использовалось с десяток.

Страшно подумать сколько денег ушло "в никуда".
=)
у меня вроде бы не было, а вот муж в том году купил себе ролики (дочке покупал и сам захотел) , защиту по полной программе, один раз покатался))))
Sveta Cherkesova
нет, я денежки разумно трачу .
Ну не то чтобы неудачные, просто пользоваться лень.. . Купили какой-то массажер за 7 тысяч, то ли вибро, то ли ультразвуковой.. . А пользоваться надо курсом, ежедевно и регулярно, чтобы толк был.... Поигрались пару раз - и лежит. А еще муж с дури купил руль какой-то электронный - типа, в гонки на компутере играть. Так же - пару раз поиграл, все друзьям давал уже, щас не знаю даже, у кого он)))
Инна Мельник Поигрались с массажером и надоело?))))) можть не в том месте)))?
Меня отговорили от хлебопечки)))
конечно. Сильно хотелось ванночку для ног. Купили. 1-2 раза пользовалась. Всё. стояла 2 года. Правда, сейчас, летом я её вытащила и педикюр себе делаю
Ольга Тихомирова У меня в этой ванночке дети любят ноги парить, когда приболеют )))
всё когда-нибудь пригодится ;-)
Ир
Ирина
У меня тоже электронный словарь есть, за три тыщи. . Уйня полная, благо подарили)) ) я купила себе ГУСЛИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ФИНСКИЕ в Хельсинки, за 300 евро. . Причем мне никто их там на базаре не впаривал, фины вообще не турки.. . А я, бля.. . Нафига?)) ) правда они очень красиво лежат на стеллаже)))))
Ольга А
Если вещь раз в полгода использую- считается? Если да, то хлебопечка, фритюрница, вафельница, ванночка для ног, массажеры. А если по мелочи смотреть то, что лежит, но не используется, потому что про них забыли- то список длинный получится)))
Индира Заирова
Соковыжималка стоит невостребованная (мыть её замучаешься из за стакана сока) , массажер (просто не нужен) , плед какой то охренительный (из него шерсть лезет) , ну и одежды-обуви-сумок, гелей-кремов-бальзамов тьма...
Нет, у меня муж сначала покупает, потом думает надо ему это или нет :-))) я же 20 раз прежде подумаю, потому бесполезное почти не покупаю )
Из таких глобальных ничего, крупные покупки (ну или почти крупные) продумываются досканально и очень долго. Например маникюрный набор электрический, к его покупке шла около 2х лет, подарил муж на НГ - не жалею, пользуюсь. А вот на всякие журнальчики столько денег вбухала в начале семейной жизни, пока не дошло, что все что нужно можно спокойно найти в интернете, даже журналы скачать, а сколько сайтов по уходу за собой, мама дорогая...
Ансар Арсен
у меня 5 пар туфель, которые я никогда не надевала или надевала 1 раз. очень красивые туфли, но мне на каблуках лень ходить) а у мужа то же самое с техникой. айпады-плейбуки-нетбуки-псп-зеркалки - поиграет неделю и перегорает) как у вас примерно)
внешний жесткий диск, валяется, уже пылью покрылся
на косметику для проблемной кожи)