Прочие дела домашние

как вы относитесь к бесполезным вещам?) ) что в вашем доме самое бесполезное?))

Н)
Наталья )*
у меня в доме, ой, в келье нет лишних вещей)) )
все нужное)) )
и дажыф терка)))
Ксения Константинова
Лучший ответ
Наталья )* привет матушка))
знаю я где вы свою тёрку прячите))
что бы батюшка не заметил?)

Женаааа, но уже как чемодан стала )))))
И*
Ирина *
Соковыжималка. Пользовалась 2 раза и убрала. Лень мне ее мыть.
Детская одежда, из которой уже выросли. Пока лежит мертвым грузом, ждет когда племяш дорастет.
А так вообще то бесполезных вещей стараюсь не копить.
Валерия Спивак
многочисленные подаренные электротовары...
И. П.
У меня таких нет) предпочитаю минимализм во всем)
куча сиди дивиди дисков, я их веревочкой связала, а выбросить жалко. ее всякие провода, вилки, розетки. тоже выкинуть не могу, кажется пригодятся.. . хотя новый ремонт и такое тут уж точно не надо
Снежана Азарко
Кошки. Вот совершенно бесполезные)) )
Но любим мы их, засранок))
Настенька **
Моя коллекция фарфоровых кукол. Польза чисто эстетическая, а места требуется все больше и больше.
Викуся "@@@&&&@@@""
Я барахольщица.
Ничего не выбрасываю, складирую.
Оксана Бабина
Вещи не бывают бесполезны! Из них всегда можно что-либо новое придумать !
Ничего нет. Я же ревизор, млин! Постоянно на помойку мешки со старьём таскаю.)))
Диана Квак
хлебопечка вот бесполезная вещь для меня. . подарили.. . пока без дела стоит...
Вся полезная площадь кладовки занята бесполезными вещами. Обидно, жалко. Живу с мамой, а она утверждает, что все это когда нибудь обязательно пригодится.
T*
Teso4K@* **
куча старых шмоток. я раздаю их всем: еще маленьким детям друзей, менее обеспеченным подружкам и просто в приют... хотя пару раз отдала туфли о которых сейчас жалею, они снова в тренде) а у меня они были почти новые, всего пару раз надеты)
Касса Татьяна
муж
Таня Калинина
это мой плеер
плойки