Прочие дела домашние
Как найти утерянную вещь в лабиринтах родного дома??? Ваше мнение???
У многих людей часто появляется вопрос: «Куда пропала вещь, которая всего несколько минут назад была здесь???» Как Вы с такой проблемой справляетесь???
стою и мучительно восстанавливаю в памяти все события предшествовавшие потере. или говорю домовой, помоги найти! "а когда нахожу, говорю ему спасибо .
Не зацикливаться. Само всплывет.
Просто начинаю отматывать события по шкале времени назад и сам перемещаюсь в те места, где был.. . А еще метод Тома Сойера подходит - сесть так, как сидел и кинуть предмет так, как перед этим кидал выброшенное, обычно оба предмета быстро оказываются лежащими неподалеку друг от друга...
Это же легко. Сел в ,,Машину времени"своего мозга и назад в прошлое, так же, как мы и заглядываем очень часто в будущее. Часто мы возвращаемся далеко в прошлое, чтобы что-то вспомнить, а здесть, как правило всего то, на несколько часов, дней.
это очень просто. надо просто сказать: Домой, Домой-поиграй, верни домой. и сразу все найдешь
Ой. Вопрос сложный.. Сама часто ищу то ключи, то тапочки стоявшие 5 минут назад перед носом. Остается только искать
Надо его найти сперва на лабиринтах памяти.. . если не удастся, тогда глаза, руки, ноги-вперед!
говорю: "домовой поиграл и отдай"-самое интересное срабатывает
Есть суперский заговор, милое чудовище с жуткими глазами! Надо вешь назвать по имени 2 раза, типа "помада, помада" и дальше сказать - встань к лесу задом, ко мне передом. Если вещи тебя любят, откликаются сразу. А про домового - фигня.
Домовой, поиграй, обратно отдай. Мне помогает=)
очень, особенно тогда, когда мозг в отключке) ) и не контролирует что тело творит)) спихивать на домовых, шутов и другую тварь- бессполезно- все равно не отдадут, потому как не брали)) -сидят в уголке и недоумевают, смотря на сумасшедших людишек, спрашивающих с них не понятно что..
просто сесть и успокоиться, а она сама найдется-СЛУЧАЙНО!
Скажи "Шут шут поиграй и обратно отдай. ". или сядь и подумай что ты сней делала последний раз
В первую очередь приучить себя к порядку)) ) Тогда и вещи пропадать не будут! А если и это не поможет, то память краткосрочную тренировать надо.
ходишь по квартире и говоришь. чертик поиграй и отдай. и между делом порядок можно навести
Я стараюсь забыть о ней, а потом случайно натыкаюсь-вот и все решение ))
к столу ножки платочек привяжи со словами: домовой поиграл, а теперь ну-ка отдавай)
и вокруг стола 3 раза обойди