Прочие дела домашние
Дому около ста лет,почти новое газовое отоплениестеклопакетынебольшой ухоженный садик за домом.в самом доме конечно нужен ремонт( менять вери,проводку и так далее),хотть всё старое ещё фунционирует нормальнодумаю не купить ли его....
В Германии сейчас такие покупают
Ваше мнение по поводу дома(фото внутри)

Аккуратный домик 2,5 уровня кирпич, сад, ремонт конечно бери свежим воздухом подышишь
Выбирай не дом, выбирай соседа...))))))
Моя мечта....
где-нибудь в Польше?
Надежда Машковцева (Лапошина)
В германии
Такое ощущение что там есть привидения....
Надежда Машковцева (Лапошина)
вполне возможно!
А где такой домик находится? Симпатичный. Покупайте!
Надежда Машковцева (Лапошина)
В германии
я бы не купила, угрюмый он какой то....
Надежда Машковцева (Лапошина)
тут многое такое
типичный немецкий дом 1900 1930х годов
Какой-то страшненький.

Надежда Машковцева (Лапошина)
Что значит сейчас такие покупают?
Их покупали( или строили) и 5 и 10 лет назад.
Я выбираю дом с учётом своих финансовых возможностей.
Мрачноват, снаружи отремонтируйте - и порядок! Берите, мне нравится.
еще бы кустиков под окнами, оживить немного каритину надо!
Надежда Машковцева (Лапошина)
на заднем дворике зеленый участочек ,садик с цветами ,деревца персиковые и место для шашлчка .
хороший дом. добротный. ещё века простоит.
мне было бы страшно в нём жить
как то казённо:)
Снаружи кажется мрачноватым, но если душа к нему лежит, то берите.
мы живем в доме, который строился до революции 1917 года. его подремонтировали, с улицы как сказка, внутри тоже косметический ремонт сделали. но уже 9 лет мы боремся с сыростью, ремонт наш ушел на смарку, обои начали гнисть- не успели мы полы докрасить в доме. поэтому проверьте сразу, а то столько болячек появится из-за сырости.
Надежда Машковцева (Лапошина)
спасибо
Если недорого - надо брать! Через годика 2-3, после кризиса, можно раз в 5-6 дороже продать!
Надежда Машковцева (Лапошина)
Да я бы не сказал что у нас цены на недвижимость упали.
Надежда Машковцева (Лапошина)
может быть
Если с первого взгляда он Вам понравился - берите. Если что-то настораживает, пригласите специалиста...
Немного мрачноватый! Но если он вам понравилсь, то его модно преобразить... .
А по поводу ремонта, так он в любом доме все равно потребуется!
Если душа лежит - покупайте.
Дом, конечно не бесспорный. Но пользы от советов не будет. Смотри все, решай и взвешивай, не день берешь!
Надежда Машковцева (Лапошина)
Костя привет!
Пользы от советов конечно же не будет.
просто иногда интересно что думают люди.
Загорелись покупкой ,так решили поездить посмотреть что по чём.
иметь представление хочется.
Жена моя против этого дома.
Пользы от советов конечно же не будет.
иметь представление хочется.
Жена моя против этого дома.