Прочие дела домашние
ваше мнение по поводу....
сразу предупреждаю, текста будет много )). Позвонили и предложили работу, московская фирма в нашем городе. Но на собеседование надо ехать в понедельник в Москву. Вся загвоздка в том, что не очень ясно, что за должность. Вроде бы переводчик и помощник руководителя, но есть большое подозрение, что это должность секретаря. То есть когда задала прямой вопрос, это секретарская дожность, мне ответили нет-нет. А когда я позже им перезвонила и задала вопрос по-другому, то пару раз эта женщина обмолвилась об этой должности как секретарь. Зарплата более чем приличная. Секретаршей я работать точно не хочу, да и на собеседование ехать в Москву как-то странно. Я уже почти все решила. Самое большое то, что меня смущает, это то что мнение родителей и мужа кардинально расходятся. Вобщем я на перепутье. Что бы вы сделали. Очень инетерсно прочитать аргументы и за и против. Потому что мыслей вроде и да, а вроде "что-то не то" и так полно )))))
Серьезные компании не гасятся . когда на работу нанимают . Сразу оговаривают и требования и условия . Если уже столько воды льют ...чего дальше ждать ? )))
Если, конечно, в Ваши планы не входит прогуляться в Москву ...))))
А чем Вам не нравится должность секретаря?
Тем более, если зарплата приличная.
Или Вы считаете, что типа секретутка (((, несерьезно??? ?
Я работала секретарем на радио.
И ничего страшного со мной не произошло.
Тем более, если зарплата приличная.
Я работала секретарем на радио.
не стоит рыть яму преждевременно.
Сходи, поговори, выясни и прими решение.
На дешевку не поддавайся.
я бы поехала
Если ехать не далеко, я бы съездила и поговорила. А то потом мучайся и думай, а вдруг хорошую работу потеряла. А так, съездите и успокоитесь, а вдруг повезет? Удачи Вам.
если конкретно не говорят что за должность и в чём заключается работа и при этом настойчиво зовут то это типа гербалайфа и. т. д.
Ну если ехать не 3 дня, то прогуляйся
Ека, я нехочу вас пугать, но с такой хренью я сталкивалась!!!! Сначала говорят одно, перезваниваешь говорят другое, ну а когда приедете на собеседование окажется что рафик вам не правильный назвали... зарплату.... и тд... так что хрень всё это...
странно что собеседование в Москве, у них должны быть в этом городе представители, чтобы выбрать кандидатов на работу. в конце концов людям в вашем городе с вами работать, а не им (тем более если должность сетратяря) , если бы начальник филиала, или глав. бух филиала, я бы еще поняла
Yulduz Abdurahmanova
вот и мне странно. Я когда работала с иностранцами, они сами приезжали сюда и тут было собеседование
Нужно ехать, узнать точно и потом принять решение
ну поехать можно, если не очень далеко. к тому же точно узнаете, что будет входить в ваши обязанности.
За спрос не бьют. Я бы всетаки побеседовала, и на месте приняла решение.
Не надо! Это всё блеф. Ты будешь секретарше за низкии оклад!