Прочие дела домашние
ваше мнение по поводу того что....
набожная женщина, не пропускающая не одного богослужения, вдруг увела чужого мужа...это лицемерие или норма жизни? ничего личного...просто из рассказа знакомой...
Это норма в нашей лицемерной жизни.
Бес попутал....)))))
Для неё-норма жизни.
Если этот мужчина не был венчан с женой, значит он жил в блуде. Поэтому для верующей он считается свобдным.
ne znaju, cto to malo v eto veritsia. takoje chiuvstvo, cto eto scenarij dlia TV -shou ;-))))
nastojashe verujushij chelovek nikogda takogo ne sdelaet ;-)
nastojashe verujushij chelovek nikogda takogo ne sdelaet ;-)
Если Вы точно уверены - что увела, тогда конечно лицемерие.... Только иногда бывает, что инициатива за мужчиной. Он ушел от одной женщины к другой, вторая его выгонять должна?
Ну и что же что она набожная. Ее же там учат, что бог все простит. Что ему милей один раскаявшийся грешник чем сто праведников. Это не лицемерие, это так она и думает
увела.. странное рассуждение, а не ОН ли ушел от жены?? не она решает за него
Алина Волченко
но согласитесь, когда она занималась с ним сексом , это бал тот самый грех прелюбодияния....и она это знала...
Значит такая она набожная...
Конечно лицемерие, ведь это для набожных людей грех !! Называется- прелюбодеяние !!!
Набожная и верующая совершенно разные понятия. Истинно верующий человек не будет жить в грехе.
Я полагаю, что мужчина сам ушел к ней.. . Он же не корова, чтобы его уводили не спросив
Если человек ходит на богослужения, это не означает что ему чужды обычные человеческие чувства. Если судить со стороны морали, то каждый несет свой крест и грех. Как бы там ни было инстинкты сильнее думаю каждая монашка в душе мечтает быть с мужчиной и быть любимой.
Заповедь гласит: "Не возжелай жены ближнего своего.... ", думаю к мужьям это тоже относится, а вот рассуждать по поводу венчаные или не венчаные, вот это и есть пример лицимерия, супруги они и есть супруги.
Сейчас многие посещают храм не забумываясь, просто так по инерции, и знать не хотят, что там грех, живут так как хочется.
Сейчас многие посещают храм не забумываясь, просто так по инерции, и знать не хотят, что там грех, живут так как хочется.
Похожие вопросы
- Очень нужно ваше мнение по поводу покупки. Внутри написана проблема :-)
- Ваше мнение по поводу дома(фото внутри)
- Какого ваше мнение по поводу этого.
- Ваше мнение по поводу семейных стандартов
- Такая вот ситуация... Ваше мнение по поводу этого?
- ваше мнение по поводу....
- Срочно нужно Ваше мнение по поводу наших друзей!!! Что Вы думаете об этом??? чт. ниже.
- Хочу услышать ваше мнение по поводу странных "подарков" без опознавательных знаков? (много букАв)
- Всем здрасьте! Интересно ваше мнение по поводу ситуации. Вообще нормально это? И как бы вы поступили?...
- Ваше мнение по поводу "Как нужно встречать мужа с работы"? (см. внутри)