Прочие дела домашние

что можно сделать -чтобы найти потерянную вещь в доме-везде искала- но не нашла...знаю что в доме

Вещь нужно искать представляя её , тогда она найдётся быстрее . Однажды я так нашла деньги, которые спрятал сын . Тогда ещё сто рублей были деньгами, на которые можно было питаться неделю . Вот он мне сказал, что куда то положил и не может найти . Украсть было некому, внучка тогда ещё в школу не ходила и в копилку ничего не складывала ( как сейчас ))) Просто стала ходить с закрытыми глазами и представлять деньги эти . Раза два или три вдруг меня как будто останавливало около двери второй в прихожей . Недоумевая, я стала смотреть на неё внимательней и вдруг под обшивкой увидела какую то едва заметную выпуклость, заглянув - увидела сложенную вчетверо купюру на уровне глаз (!) Когда сказала сыну, где нашла - то он вспоминал, что кто то позвонил ему, а он, не имея карманов, спрятал деньги в обшивку дверей и побежал к телефону, а потом и забыл про них . Ругала его, что если бы он сам ходил всегда в магазин, то ценил бы деньги больше, а не прятал их где попало !
Ирина Киосе
Лучший ответ
сказать -черт черт, поиграй и отдай .или домового попросить .и потом не забыть ему спасибо сказать .
Если недавно видели-то вспомнить: где и постараться проследить путь этой вещи-после этого.... спросить у домочадцев: может кому на глаза попадалась... .
Если вещь убрана была (на зиму, к примеру), то гениральные уборки и разборки шкафов-оооооооочень помогают в поиске вещей, заодно найдутся и подзабытые вещи....
на своем опыте - перестать искать эту вещь, или поискать другую.. . та, которую искала раньше, обычно как из под земли вырастает! уж не знаю, почему так....
Софья Пупышева
поставьте два табурета, свяжите их веревкой и ходите по кругу, говорят помогает хорошо.
Natalia Salahova
Надо подождать. Потом сами случайно найдёте.
Ирина (Ирина)
Перестать ее искать, сама найдется. Закон продлости в действии.
сесть и подумать где видела последний раз
нужнор затеять генеральную уборку ))) обычно во время уборки все находится
Самое главное не психовать и не паниковать!!!!
Aidana Aushenova