Если нашли не в постеле, то предъявлять бесполезно. Понаблюдайте.. .
Волос можно было откуда то принести
Прочие дела домашние
Чтобы сделали если нашли бы женский волос дома? Мужу предъявили или бесполезно?
Я все время дома, когда он дома. )
Ситуация исключена. )
Я до такого маразма не дохожу - чтобы искать волосы. Если бы нашла, то подумала бы что он мой, потому как у меня тоже женские волосы имеются. Смешно предъявлять волос мужу)))))
Бесполезно. Промолчи и наблюдай дальше.
да это ко мне больше подруг ходит..
Сдала бы в лабораторию для опытов. Пусть клонируют, тогда видно будет, кто эта особа! Но если серьезно, волос мог попасть случайно, будучи занесен с улицы или из транспорта.
бездоказательно
я бы пригляделась
Волос, какой БРЕД!
Какой-то волос может стать причиной подозрений? Жизнь, она ведь не кино и не женский роман, это только там по одному волоску ловят мужа-изменщика.
Подружкам средство от линьки подарю
застраховала бы его жизнь на приличную сумму и подстроила несчастный случай (немного погодя)
Смотря где дома.. . А вообще это бывает, в метро потерлась и вуаля - волос на пиджаке
может случайно приполз, или принес кто на себе тоже случайно, надо следствие провести и доказательства собрать, а то предъявлять догадки бесполезно
я иногда свои не узнаю!!!
в любом случае хозяйка волос вариант лысеющий=)я бы не че не сказала а за мужем бы понаблюдала бы=)
присматриваться к каждому найденному волосу?? ?
я свои то не узнаю, а тут чужие искать)) )
по теме пошутила бы и забыла...