Прочие дела домашние
В течении полугода нахожу в квартире длинные чёрные волосы. Что муж кого-то водит исключено! Вопрос внутри
У меня были длинные чёрные волосы год назад. Потом я осветлила их. С тех пор мы делали и перестановку дома, и выбрасывали старую мебель, и уборку делали капитальную, и ремонт. Всё равно нахожу волосы. Никто никого в квартиру не водил. Мы с мужем всегда были вместе!!! Я переехала от мужа к родителям три месяца назад, когда родился ребёнок. И здесь постоянно нахожу чёрные волосы! И чаще всего на детских пелёнках! ЧТО ЭТО???
Может домового?
плохо сделанная уборка
Ольга Запольская
У нас чистота идеальная! Мне даже о неё тошно!!!
два варианта
1. Чернушка у ребёнка (многие говорят, что это туфта, но это не так) . Это ещё называется щетинка
2. Если волосы длинные и чёрные по всей длине - то это не Ваши. А это подружки подкидывают их (присмотритесь-ка! )
Это жизненные ситуации, а не приколы
Ольга Запольская
Подруг в дом не вожу. Волосы часто нахожу на пелёнках, но когда ребёнок не родился ещё, тоже часто находила волосы.
Ольга Запольская
Кстати, на только что постиранных пелёнках часто вижу!
ЭТО? ЭТО Ваши ВОЛОСЫ!! ! О УЖАС!! ! Прекратите истерику, чтобы избавиться от всех когда-то выпавших волос в доме надо выбросить всю одежду прежнюю, пледы, ковры, книги, одеяла, подушки и т. д. У Вас просто психоз на этой почве, попейте валерьянку и глицин.
Ольга Запольская
Недавно нашла волос длиной около 50-ти см. У меня никогда не было таких длянных волос.
Нужно поставить камеру и посмотреть. В магию не верю. Думаю что вы про кого то забываете кто имеет доступ к пелёнкам.
Ольга Запольская
Мама имеет доступ. Но у неё короткие светлые волосы. А те, что нахожу имеют длину около 30 см.
В квартиру больше никто не приходит. Это я точно знаю!
Ну разве что, только сейчас подумала, муж привозит на себе!
может кто еще есть с такими волосами? а вообще у волос есть такое свойство - оказываться в разных местах! ! ну вы же видите ваши это или не ваши!! ! не трепите себе нервы! ! вы слишком хорошо видите)) ) шучу) вот у нас приходит врач с длинными черными волосами, может к вам все же тоже кто то такой заглядывает, припомните)
ну ща страшилки начнутся по любому
покрести ребенка
Ольга Запольская
Но это было ещё до его рождения!
Yna Yas
это сново Я.
слушай, а как это покрестили до его рождения ?
А животных дома нет Собачки водолаза например. Или сибирской черной кошки
Ольга Запольская
Кот есть, но у него шерсть явно не 30 см! :)
наваждение
наверно магия!
Домовёнок поселился
У меня с мойки вся посуда летала полгода, как вселился в новую квартиру: тарелки, стаканы
Надо его задобрить
Ольга Запольская
Это было, когда я у мужа жила, и продолжается сейчас, когда я с родителями живу! Муж тоже говорит, что волосы находит!
Скажите, вы разобрались с волосами этими? У меня просто похожая сейчас ситуация, живу одна с ребёнком, ниеоего больше не бывает, у нас волосы светлые, но цже месяц чёрные нахожу в самых неожиданных местах.. Помогите опытом