Прочие дела домашние
мой муж. как вы его оцените. вопрос внутри.
много ест, может уйти в запой на неделю, пропить часть зарплаты. по дому свинячит. работает на стройке, утащить есть что, но он не заморачивается, зачем, у нас и так все есть. как мужчина-двоечку поставлю из сострадания.
Я смотрю вы при таком раскладе не унываете.... вот это женсЧина )))))
Двоечка из сострадания меня повеселила... .
Раз живете, значит устраивает.
Мне понравилось "работает на стройке, утащить есть что, но он не заморачивается"
Ладно бухает. С работы ничего не ворует. Вот что обидно!
Вы с ним живете и Вас лично он устраивает? Тогда на кой Вам наша оценка?
Если это ваш мужчина, то посочувствую и ему и вам. Мне не понять таких высоких отношений.
Раз вы с ним живете значит вас устраивает. А если нет-уйдите.
Настоящий мужик...
Спасибо, поржал от души!
Муж и жена - одна сатана)) ) Обычно подобное тянется к подобному.
хех на Кол заценю
а он вам зачем? что б носками в доме пахло выдавая присутствие мужчины!??? ноль.
лучше уж быть одной)
молодец
А если бы тащил со стройки-то всё бы простила?
Хе)) ) а за что ему двоечку? Что у него не так, живет как хочет, жена под боком. Да ещё и сострадает..))) )
Ей двоечку, за идиотизм.
Нормальный, обычный муж.
Вы ему только виагру в пищу подсыпайте, будет совсем умница.
ради статуса живете, да еще на работе посочувствуют, а так что будете без него, ноль без палочки. таких теток много на работе их не переслушаешь.
..КАкое у вас ангельское терпение)) )
Это Ваш сознательный выбор, просто прошла любовь и накопились претензии друг к другу
Жены, которые яро критикуют своих мужей, подумайте о том, что вместе с мужем вы характеризуете и себя. Ведь мужа за вас вам никто не выбирал, а потом он так себя ведет будучи вашим мужем, видимо вы не очень мотивируете его на большие свершения. Я могу много привести примеров, где женщины ведут себя как шлюхи или как совсем не состоятельные жены.
я бы вас оценила, как женщину неуверенную в себе и не ценящую себя. вы стоите именно такого мужчину.
недельный запой - это уже суровый диагноз-Алкоголизм. А алкаш это не мужик а тряпка.
согласна, Вы себя забыли описать.
а может дело в вас???