Прочие дела домашние

Снова Здрасти:)) ) Вот, хотела про мужа спросить, но тут стесняюсь, вопрос внутри! (+)))

Муж сильно любит гречневую кашу, но у него от нее рога растут.. .
Чем бы его покормить, чтобы расти перестали?

Вопрос нешутоШный, серьезный!! !

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ...)))))))))))))))))) )
Нина Горюнова
Пускай рога ростут, только их нужно переодически подпиливать, если лишняя вешалка не нужна. Подпиленные рога настаиваються на водке и пьються для повышения потенции. Рога они ведь не просто так, они помогают и главное дают повод задуматься, почему ростут, понять причину и устранить эту причину с помощью тех же рогов.
Если у него проблем нет, то можно свои рога продавать, чтоб другие пили.
Екатерина Швекова
Лучший ответ
Нина Горюнова Привет, Красотуля:))
Екатерина Швекова Спасибо за комплимент! Это меня Людаша наша в салон красоты сводила!
Екатерина Швекова Здравствуй, Люсенька! Сама его вспоминала после Светланкиного вопроса!
Но хде его носит не представляю! Скорей всего гречку лопает...
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.. кто так тебяяяяяяяяяяяяяяяя?.. Мамо дорогая. ВЕРНИСЬ ВСЕ ПРЩУУУУУУУУ больше не буду по крышам лазить))))))))))))))))))))
Елена Дьякова
Нина Горюнова Вот добегалась...)))))))))))))
ЗачОт тибе Петроич !!!
корми овсянной :)))
заржет
У тебя - ПОДЛАЯ ЖЕНЩИНА - еще сильней рога вырастут.... Если не прекратишь издеваЦЦа над бедной женщиной - надо мной, тоись.... Чуть инфаркт не словила....
Лена Денисова
Веселова Ирина Не тебя одну инфаркт чуть не схватил)))
Нина Горюнова Ой, Подруга, зачем ругаешь меня....я объяснила - рога у мужа от каши растут,
а ты наверное обо мне плохо подумала?))))))
Уууууууууу....))))))))))))))))) )
На силос переходите ...т. е. на винегред ...))))
Там не до рогов будет ...еле ноги таскать будете ! )))
Айым Муканова
Нина Горюнова Привет, Ларик :))))) с праздничком:))))))
Дааа, вопрос сУрьезный!!!)) ) А я-то, наивная, и не предполагала, что от гречки могут быть такие последствия!)))) ) Надо ее нафиг выкинуть всю, чтоб претензий никаких не было!)) ) Ой, Ёжка, насмешили просто! А я думала, что всё, 1 апреля закончилось и шуток больше не будет сегодня)))
Николай Холод
Нина Горюнова Совсем ну шучу...рога-то всё больше и больше:))))
Николай Холод Ох, бедный он!))) А ходить-то они ему не мешают? Небось цепляются за всё?))) Вы его к лосям или оленям отведите на экскурсию и покажите, мол, смотри, родимый, как всё запущщщено, а всё она - гречка проклятая!))) Там, глядишь, он гречку не то, что ЕСТЬ, СМОТРЕТЬ на неё не будет!)))))))
Ой, а мне чего теперь делать?! ! Я своему щас тож кашу гречневую варююююю. Не хочу рогатогооооо ((((((
Akmaral Sarsanova
Можно я так...:))) ) просто зайду....:)) ) а то пока тебя нашла, все глаза из кучи
разбежались...:)))) ... ты это.. .не стесняйся.. .спрашивай...:))) ) вопрос действительно серьёзный.. .хочешь.. (?)... я пойду для твоего мужа...:))))) ) герань с балкона посрезаю.. .она у меня пуфыстая... пуфыстая...:))) ) этоЖ всё равно как Петрушка...:) ) витамины. А рога...:)) ) да ну их.. .пусть растут, главное же брекеты не попортить...:)))))) )
Школа №31
Побольше зелени в рацион мужа надо добавлять))) Полезно очень)))))) ) И будут мужья как молодые козлики скакать))))
Нина Горюнова Привет, Гузель :))....каши гречневой мой все время просит, от зелени напрочь отказывается:)))
Привет Ежка!: ) У моего такая же Проблемма была. Врач прописал Диету, все как рукой сняло! ;)) Делюсь:

На Первое Супчик со свежими Тараканчиками!: )

На Второе Пальчики в собственном соку!: )

На Третье Молочко! :)

Ну и Десерт в честь Праздничка! :) Угощайтесь! ;))

Нина Горюнова Ой, сколько вкусностей....)))) завтра подругу приглашу....будем вместе поедать угощение....))))

ШУТКА!! ! С праздником!!!!
Марина Ка
Исключительно водой из миски... с солью как он любит))))) ) Ежка привет!! ! И тебя с днем смеха!!!
Нина Горюнова Привет:)))) на воде долго не протянет...Не только рога, но и копыта отбросит:)))))))
А я идумаю, что это у меня голова чешется, а это оказывается от гречки!
Лариса Сим
Нина Горюнова Ты похоже подрастаешь,...вот роги пробиваются:)))
Корми яйцами, кудахтать начнет!!! Удачи!
вы уверены, что в наличии рогов у вашего мужа виновата гречневая каша, а не вы?
Нина Горюнова Каша, каша...не сумливайтесь :)))
зачем чем то дргим рога это прикольно прям как у дьявола символа силы
по пробуй покормить просто гречкай