Прочие дела домашние
Здрасти!))) я про Валентинки спросить хотела?, вопрос внутри(+))))
Я вот хотела спросить... вот я девушка, могу ли я посылать Валентинки девушкам , это нормально или как? а Женатым мужчинам можо?)))
Светик, что мы с Тобой понимаем под "валентинками"????
Канешн праздничные открытки в виде сердечек с наилучшими пожеланиями, признаниями в любви.... и просто шутками, которые не подписывают - эт называется догадайся сам от кого...)) )
Для кго-то этот праздник - повод для знакомства... .
Кто-то ждёт в этот день Чуда!! !
А кому-то он нравится потому, что это очередной повод повеселиться.
Кто-то верит в него по-настоящему, а кто-то - нет... .
так вот, подруга, Россия отличается от других стран тем, что у нас валентинки дарят родственникам, одноклассникам или друзьям (кому хошь)))))) )
А насчёт женатых, да ради Бога, не вижу в этом ничего плохого...))
Кто-то ждёт в этот день Чуда!! !
Валентинки можно посылать всем, кого ты любишь и уважаешь!!!)) )
Об этом пели сотни лир
Теперь моя запела лира
Раз красота спасает мир
То ты - спасительница мира!
Валентиночка, лети!
Нет преграды на пути!
Ты в ладошку опустись
И в сердечко превратись!
Об этом пели сотни лир
Теперь моя запела лира
Раз красота спасает мир
То ты - спасительница мира!
Валентиночка, лети!
Нет преграды на пути!
Ты в ладошку опустись
И в сердечко превратись!
Валентина Черенщикова
Мне прислать не забудь!!!
Ежка.. ну это смотря в кого ты.. влюблена)))) ) а я вот НЕ буду послать.. я.. СВОБОДНАЯ.. от.. или.. фу ты.. как правильно то.. для... ЛЮБВИ,,,,))))))))))))))))))))))))))
Привет! Что-то я соскучилась))) ) Конечно нормально! Всем посылай! Это же теперь знак симпатии!
Ольга Янчук
Привет!)))
Наидобрейшей ночи, Красотуля!:)) Бууууу-га-га!:)) В полне серьёзно отвечаю: Ты можешь как послать их кому угодно, так и послать кого угодно!:))))))))))))))))) Они дарятся как в знак любви, так и в знак симпатии и дружбы. Такие девчушки как ты, дарят девочкам и мальчикам, а мальчики дарят девчушкам и.... ну это уже другая история, не про нас:))))))))))))) Здесь женщины и мужчины серьёзные собрались, потому и вопрОсы серьёзные про валентинки, и ответы серьёзней некуда:))))))))))))
Колись - на кого глаз положила!!!! И ведь как снова хитро придумала - под предлогом простого уважения - послать Валентиночку этому счастливчику!!!! И никто ничего не заподозрит!!!!
Ольга Янчук
Людаша не скажу, я стесняюсь!)))))))))))))))
Можо, Ежуня! Посылай ! )))
Сегодня я с приятельницей по ответам разговаривала в агенте ( по телефону ) . Подошел мой муж и спросил : " Кто это? Баба Яга ? " Я отвечаю : " Все гораздо запущеней - бекет осенних цветов ! "
Ежуня ...ты становишся вхожа ( и узнаваема ) в мою семью, так что моему мужу валентинку тоже можешь скинуть - уже не удивиться ! )))
Валентинки - это милые открыточки, которые могут быть куплены, а могут быть сделаны собственными руками. Тем для написания много: 1. хорошее отношение. 2.глубокие чувства. 3. неприязнь. 4. желание познакомиться поближе и т. д. Если произошел конфликт между друзьями, то можно написать с мольбами о прощении, а можно высказать все, что ты думаешь об обидчике. Я считаю, что серьезность написанного зависит от адресата: может, кто-то действительно питает к тебе глубокие чувства, а может, злые пальчики решили поиграть твоими и без того шаткими нервишками (хотя на собственном опыте второго не случалось) . Валентинок мне всегда приходит много и от друзей (подруг) , и от мужчин. Конечно, если кому-то не пришло письмо, то он не покажет свою расстроенность, хотя глубоко в душе ему будет обидно. Обычно я подписываюсь своим именем, прозвищами или "инкогнито". Может, удастся придумать еще что-нибудь. Поэтому думаю, все Ежа можно, было бы желание:)))
Riva Rraizler
привет!
Ёжечка, овечаю серьёзно. Девочкам можно, ну, отправлю я тебе валентинку, или Людаше, например, и в чём меня можно заподозрить? ? Я и так заявляю, что симпатизирую Вам.
С женатыми мужчинами посложнее. Если уверена, что со стороны жены "наездов" не будет, тогда сколько угодно!
Елена Чернова
Урррррррррррррррррра!!!!:))) И меня посчитали!!!!:))))
Gaziza Abdulina
Людочка, я не просто "посчитала", я и не забываю о тебе.
Можно!
и Змею Горынычу не забудь...)))).. уж не знаю к тем или другим он относиться...)))
Да нормально)) ) Почему бы и нет? ! Посылайте на здоровье)))
Вполне серьёзно отвечаю: в моём понимании, ты можешь отправлять Валентинки тому, кому хочешь, а вот КАК её оформить, - это уже другой вопрос! :)))) В наше время Валентинка стала как бы знаком особого внимания к человеку, который тебе чем-то интересен...
14 февраля это день влюбленных, празник ЛЮБВИ по всему миру, с вашего бы вопроса я только бы исключила вариант женатым, как то это мне кажется неправильным. Лучше подарите любовь и нежность своему любимому это будет лучше и правиьнее)) ) с Наступающим тебя празничком!!!
можно всё! только надо ли тебе это?
Конечно!
не... это не нормально... девушкам посылать признак.... надо посылать тем кв кого влюбленны...
Я женат, но валентинку приму, всегда приятно получать подарки.
ты имеешь виду Кощея с Василисой? почему бы нет,
а почему бы и нет? =)
Димычь прав, ИМХО!