Прочие дела домашние
Здрасти!:) ) вопрос внутри, а то тута не пометиться (+)
вот муж меня сегодня девочкой маленькой врединой назвал, потому что я капризничала и плохо себя вела, он решил что мне кушать хочется и купил вот это.... как думаете может мне обидится?:)))))))))

а ты ему купи.. велосипед.. может подобреет.. как Печкин))))))))))))))))))))))
Так муж золотой)) )
Я вот сегодня тоже капризничала, а такого успокоительного не дождалась.
Пойду поистерю что ли:)))
Оксана Тарбеева
Ага,повыкабенивайтесь.))))У мужиков успокоительное-секс.Возьмет еще и ни за что, ни про что и ...Доказывай потом, что не это имела в виду.)))
Ха.... Пойду ка я Тож покапризничаю....))))))
Я б обиделась!!!! Почему соски большие, а бутылоочки такие маленькие!!!! Это ж замучаешься в магазин за "добавкой" бегать!!!! Уж действительно, порции - как ребенку.... Ну к закати скандал!!!!
Наталья Панькина
Людаш, так и я о том же!:)) не мог 0,5 или 0,7 сразу купить..))))))))))
Ну, дык ...водку пьют (хлещут, лакают) только алкоголики. Я хорошие девочки ее родимую кушают.)))))
какой заботливый муж!!!! да вы за такое с ним поделится должны!! ! лежишь на диване, потягиваешь, и не капли мимо!! ! красотаааааа!:)
....везууууууууука....:))))... .
....а Мартиньки нет такой?...
Так ...все правильно купил ...
Я тоже вредная и капрИИзнЫЫЫЫЫЫЫЫЫя ...мне ту, желтенькую пузырек .. ))
Наталья Панькина
а мне кажется маловато...))) не мог 0,5 или 0,7 сразу купить....))))))))))))
Ой, как завидую! Мужу показала, а он сказал, что мне такую нямочку не купит, потому что я еще недостаточно вредная.. . Что бы натворить-то такое, а?
Не стоит обижаться. Просто этим подарком муж Вам показал, что он хочет острых ощущений.
Несет продукты в дом!
К тому же поднимающие настроение.... Хороший Муж! Гордиться нужно...)
А я пропробовала покапризнячать, он мне ремень кожанный купил, с солдатской пряжкой, и на гвозик повешал, что бы из всех комнат, его видно было!:)))
Это Ваше успокоительное и снатворное.
вы действительно маленькая девочка, если о таком консультируетесь с нами (=
достойные напитки достойным дамам на что обижаться то
думаю не стоит
Радуйся напоит накормит и спать уложит))
Даша Лаптева
Некаждый муж кормит жену и укладывает спать