Прочие дела домашние

Здрасти!)))вопрос внутри(+)))))

Сегодня мне опять звонила подруга, плачет и жалуется на мужа....муж ей с утра пораньше сюрприз приподнес....сказал что ои сегодня идут в сексшоп подарок для неё выбирать, куклу....подруга начала возмущаться, а ейный муж на её возмущения ответил, что у резиновой женщины никогда не болит голова и нет критических дней!!!!мне с одной стороны смешно стало , а другой обидно за подругу, вот не смогла я подруге ничего посоветовать, а что бы посоветовали вы?)))
Господи, чё тут думать-то!! ! Я б на месте твоей подруги уже сгоняла бы в сексшоп и прикупила бы самый красивый, самый элегантный, самый большой заменитель мужа!! ! Да на самое видное место положила бы - чтоб все видели!!!
Екатерина Макарова
Лучший ответ
Надежда Корастылёва Приветик подруженька! уже нет....покраснела и глазки опстила!))))))))))))))
Пусть она тогда купит - Надувной фаллос около метра высотой (подарок - шутка) , вот тогда он задумается!!))
Ну вот пусть Она и скажет Ему, Што тогда эта резиновая Кукла пусть ему и еду готовит и бельё стирает!!!! Знала я, что мужики Засранцы, но что до такого!!!!
Лия Ахмадиева
я тоже своему иногда говорю что куплю фаллоимитатор.. .
а подруге надо делать выводы
Клин клином вышибают!! Пусть идет на муж. стриптиз-там мужики все стройные и сексуальные!!! И ценят не резиновых а настоящих женщин
Если муж выбирает резиновую куклу для жены в подарок, то значиЦЦа жена-то лесбиянка или би.... Не так ли получается, Ежулька?! ! ;-)))))))
Олеся Маркова
Надежда Корастылёва доброе утро и хорошего настроения!))))
Пускай купит себе фалос.... он никогда не устаёт и не жалуется, а муж пускай куклу любит....
Пусть сходит с ним и поможет ему с выбором!!!! А зря, вообще, соседка в истерику впадает - это ещё больше раздражает мужчин! Надо всё принимать легко и с иронией!!
Алена Аааа
Сходить конечно. Развлекуха- то какая. Заодно и себе игрушку купить.
Ма
Масик
Пусть она не расстраивается! Ведь не за настоящей ведь пошёл, а за резиновой! :)))
А резиновую можно потом потихонечку иголочкой чпок...
купить резинового мужчину! он всегда дома и не говорит гадости! =)
Пусть сходит. Поразвлекавшись с резиновой женщиной,
ее муж поймет, что лучше любящей жены нет ничего и никого. )

PS. Да, хорошо что этот муж еще вместе к соседке не предложил сходить...
Пусть покупает, блин.. . а когда ему захочется секса с женой, отправить его к кукле! а еще пусть кукла ему стирает, готовит и убирает) так и сказать ему!
*** ***