Прочие дела домашние
Добрый ночер. я вот тут спросить хочу вопрос практичный - замшевые, демисезонные сапоги как в носке? Учитывая дождливую
погоду?
В дождливую погоду промокают любые сапоги и кож и замшевые, одинаково)) . Купите саламандровские средства для ухода: для освежения краски и для дождливой погоды и нормально в носке.
Я их даже перемещаясь в основном на машине умудряюсь испортить за сезон... .
Хотя все равно - так люблю замшевую обувь....
замшевые по моему опыту- ну вообще непрактично. Только если есть авто и несколько пар другой обуви .
Качественные не дешевые сапоги в носке будут превосходны. Если еще лет 10 назад качество обработки замши было таково, что она и портилась от воды, и следы оставались, то сейчас - все прекрасно.
Ну если это единственные то лучше не надо. А как одни из ...очень даже хорошо. На сухую погоду супер.
промокают)
...доброе утро!.. сейчас есть пропитки для замшевой обуви которые предохраняют ее от промокания....
в дождливую лучче оставить дома))
Если много пешком ходите - то не надо, быстро в негодность придут.
Ну... это должна быть не единственная пара обуви на осенний сезон - это раз. Второе - качественная кожа и правильный уход играют роль.
Очень люблю замшевую обувь. Носится отлично, мной по крайней мере)) ) Но не в дождь! У вас все ноги мокрые будут. Когда мокро нужно кожу обувать.
промокают осенние, а вот зимние ничО такие: -)
в дождливую очень непрактично и промокнут тут же.
в замше теплее, чем в коже, но в дождь очень быстро пропитываются влагой
не очень!