Прочие дела домашние

Последний вопрос и спать пойду. Вопрос практичный.Как считаете, удобная штука?Если нет, то что не так?

Томочка Т
Ну да!! ! На доело в кресле, бабах и в люлю!!!)))
А.
Анастасия...... .......
Лучший ответ
Кресло качалка-два в одном))) ) Папа и газету почитает и ребенка спать уложит)))
ой, классная! сидишь, качаешься под мерный стук головы ребенка о борта этой чудо-колыбели!
и еще! мамани-то разные! а если перевесит...)))
Галина Евтеева
Томочка Т А не надо так сильно штормить! ))))
Спокойной ночки!)
У меня дешевле!!!! я на ноги подушку кидала и качала на ногах и дети засыпали и я:))))))))
Olga Kuzelina
)))) Удобно ...если сам из кресла не выпадешь ...если уснешь))) ) Я бы еще ремень и в кресло добавил)))
Елена Туманова
Подножек нет и спинка не правильно поставлена. а так неплохо.
есть интереснее
Ŀ箨ҹkǻ Ќøśӎøś
Массовому потребителю, конечно, понравится определенно. У меня вестибулярка портачит, так что я в пролете. Только не каждая мамаша поместится и пятую точку, пожалуй, отсидишь себе. Или это предусмотрено, что б не засиживаться? А так, в люльку одеялов побольше и вперед!
Евгения Митина
Ну и остроумные же умельцы существовали!!!! Спокойной ночи, Аленушка!
Томочка Т Спокойной ночки!))
Нет, ужас какой....
Смешно.
Лилия Попова
Забавная штука, но создается впечатление, что основная (несущая) поверхность будет испытывать чрезмерную нагрузку, хочется "подпереть" еще одной ножкой-каталкой посередине. Да, и в нашем случае вещь бесполезная-мои засыпали только на руках.
Аня Пономарёва
прикольно, думаю вещь удобная, только мама уснет вместе с ребенком от качки))))))))))))))
Леночка Кирнос
Это классно бабушкам, они любят какие креслица, покачаться, да носочки повязать, да и внучка показать, так сказать два в одном.
Sevda Yasminova
Любовь Рыжкова нету сейчас таких бабушек.Современные бабушки носки не вяжут а на фитнес бегают и танцы живота учатся танцевать.
класс!! ! жаль, что у меня не было такой, когда сынуля маленьким совсем был
дитёнка качать))) ) на дачу такую))))
параша полная.
Томочка Т Очень емкий и умный ответ.
Класс! Теоретически, мне нравится. По-пробовать бы...
Юлия Куценко
Ничо, но жестковато.
Класс! Я такуюже хочу!
Юлия Туркевич
Боюсь если я туда сяду, да еще и карапуза своего положу боюсь"НЕ ВЫДЕРЖИТ"!!!
Прикольно! А где можно купить такую?
Ника дала практичный совет.
Лена Крылова
Интересная штука какая, для беспокойных детей самое то.
Ela Ela
Помоему меня быстрее укачает, чем ребёнка )))
На 1-2 месяца, а потом куда её?