Дамы , а дамы ...
А вот если Вам ...
И тут нравится ...
И там быть - надо !
Вы сколько часов уборку делаете , параллельно в инете с девченки болтая ? .;-)
Я не прощаюсь : я на минутку : я ж не черепаха ...
Остаток хаты 4 часа мыть ! .;-)
Прочие дела домашние
Последний вопрос и я пошла вторую половину квартиры домывать ( комп у меня туда не дотягивается ! ) +++)))
Не засекала, но долго..)) ) если болтаю.. .
Но иногда утром просыпаюсь и говорю сама себе: "Нас ждут великие дела!! ! СЕГОДНЯ НИКАКОГО ИНЕТА!!! "
И, о, Боже!! ! я СТОЛЬКО успеваю в этот день сделать!!!!)
Уборка для меня святое, почти праздник)) )
не отвлекаюсь на болтовню)
Я пыталась совмещать общение здесь с домашними делами - ничего не получается.
Дом убираю за 2 часа, туда не входит наведение порядка в шкафах. Без перекуров и кофе.
сейчас мыть???? ночь же на дворе.... Кирюшенька, брось дурное.... в темноте и так всё чисто!!!!
А мне вот осталось только из ведер воду вылить.... Ой! про посуду вспомнилаАААААА! И кошка на руки забралась.... Теперь буду ждать, когда ей надоест получать порцию ласки... .
Оксана Сайко
Кстати - да : надо воспользоваться моментом и Масяню в нос расцеловать ( она мне только спящая разрешает ...ну ...относительно разрешает ее мурзыкать ) ...)))
бывает целый день
Нууу, если только для мужа надо мыть, так я постараюююююсь, лениво почесывая бока. (хотя я еще не замужем, хехехе)
А так, не люблю чистоплюев. Противные они какие-то, психи. Одна мне один раз заявила с гордостью: "Я мою полы до чистой воды!.. "
"Ну и дура" - подумала я. ))))))))
Потому что это действительно тупизм. :-)
Кстати, все чистоплюи, которых я видела, имели скандальный и нудных характер, пилили за каждую мелочь.
"Ну и дура" - подумала я. ))))))))
У меня все проще))) ) у меня планшет))
Вот и я про тоже.. . На кой ее на ночь мыть