Прочие дела домашние

А под каким предлогом Вы можете задержаться у компа, если ваша вторая половина уже легла спать ?

Когда он устал, я его убаюкаю и тихонько ухожу, чтобы не слышал.... Только так! Если не уснул, никуда не пойду, иначе обида будет на меня смертная!!!!
Ол
Ольчик
Лучший ответ
Мой уже рукой махнул на меня. Знает, что раньше двух часов ночи я не уйду отсюда. Зато он просыпается в шесть утра, а я в девять. Мы друг другу не мешаем хотя бы утром...
Нина Павлова
Да не то что могу, у нас почти каждый день так.
*“Elika*” Ismailov@
ну.. . еще кое что сделаю и все!! ! и выключу.. . честно !
просто скажу что спать еще не хочу
Действительно зачем предлоги?
Просто человеку хочется еще немного посидеть у своего ПК.
Da... Ri...
не хочу идти спать...))
оо, подожди, мне тут написал один симпо.... (договорить не успеваю))))
Alla Tovmasyan
Если мне очень-очень интересно
он играл полдня а мне почту проверить надо
в каком то вопросе ты писала может ли комп разрушить семью и отнашения. так вот ты сама на этот вопрос отвечаешь идёт борьба за комп расписание кто и когда будет сидеть за ним он в постель ты за компом. ты иногда задумовалась что на каждый свой вопрос ты следующим вопросом отвечаешь себе на свой первый вопрос. почитай свои вопросы и увидишь что ты сама на свои вопросы отвечаешь.
Ольчик А Вы что, отстлеживаете чужие вопросы и проводите анализ?))))))
думаю, если в компе, в это время, третья половина onlain))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому, что половинка пьяная...