Прочие дела домашние

А вот когда ваша вторая половина пьяная (ый) в дугарину, вы ее (его) дотащите до кровати или бросите спать где свалилась?

когда у меня была вторая половинка, она ( в смысле он) весил 120 кг)) )
Обычно я не надрывалась))
Светлана Лукина
Лучший ответ
Моя половина пить умеет ) Ни разу его не видела в состоянии готовальни.
Но чисто гипотетически: Я вешу 55 кг, а он 115.
Где свалилось, там пусть и спит )) ну я ему подушечку могу подложить, одеялко сверху набросить
Любовь Куцкая
За 25 лет совместной жизни, она не разу не напивалась)))) , но если это случится я её донесу на руках до постельки.))) Надо её срочно напоить.)))
Оставлю, где свалился. Еще и плюну. Ненавижу пьяных
Ксюша Ардашева
Ну, у меня такого выбора и нет)) )
Нет, мой, конечно, употребляет.. . иногда и перебпрщивает) ) Но в таком состоянии на глаза мне не попадается.. . боится, партизанит)))))
Поначалу тащила до кровати, а потом так все это опротивело, что человек не понимает, где свалится просто сил уже нет и желания
Ирина Щеглова
Мне такую тушку не поднять)))))))))) ) Из чайника полью его - сам доползет.
Вообще за 10 лет в дугарину он был раза 3, и я поняла, что автопилот у него работает исправно)))))
Моя вторая половина / ныне бывшая/ сам, на автопилоте добирался до дивана. Правда, далеко идти не надо было, диван стоит в холле.
дотащила бы но пока таких эксцессов не было
() Юлёк()***
раньше могла дотащить, щас я просто беременная, не стала бы. но у моего и тренировка хорошая, чтобы приползти ему надо выпить очень много))
Дотащу, конечно. Если сил хватит) ) Что ж он, как свинья будет валяться, где свалился?!
Сначала под холодный душ дотащу, а там сам поковыляет в соседнюю комнату на диван, чтоб перегаром мне в нос не дышать.
приведу, спать уложу, но с утра мало не покажется))
разве его бросишь? придется тащить до кровати
Жанна ***
брошу спать где свалилась
да ни пью ни я, ни моя вторая половина
ну если девушка, то можно уж донести до кровати... А если молодой человек, то уже стоит подумать... лучше там и оставить, просто укрыть чем нибудь
меня тащат, а я допинываю до кровати