когда у меня была вторая половинка, она ( в смысле он) весил 120 кг)) )
Обычно я не надрывалась))
Прочие дела домашние
А вот когда ваша вторая половина пьяная (ый) в дугарину, вы ее (его) дотащите до кровати или бросите спать где свалилась?
Моя половина пить умеет ) Ни разу его не видела в состоянии готовальни.
Но чисто гипотетически: Я вешу 55 кг, а он 115.
Где свалилось, там пусть и спит )) ну я ему подушечку могу подложить, одеялко сверху набросить
За 25 лет совместной жизни, она не разу не напивалась)))) , но если это случится я её донесу на руках до постельки.))) Надо её срочно напоить.)))
Оставлю, где свалился. Еще и плюну. Ненавижу пьяных
Ну, у меня такого выбора и нет)) )
Нет, мой, конечно, употребляет.. . иногда и перебпрщивает) ) Но в таком состоянии на глаза мне не попадается.. . боится, партизанит)))))
Поначалу тащила до кровати, а потом так все это опротивело, что человек не понимает, где свалится просто сил уже нет и желания
Мне такую тушку не поднять)))))))))) ) Из чайника полью его - сам доползет.
Вообще за 10 лет в дугарину он был раза 3, и я поняла, что автопилот у него работает исправно)))))
Моя вторая половина / ныне бывшая/ сам, на автопилоте добирался до дивана. Правда, далеко идти не надо было, диван стоит в холле.
дотащила бы но пока таких эксцессов не было
раньше могла дотащить, щас я просто беременная, не стала бы. но у моего и тренировка хорошая, чтобы приползти ему надо выпить очень много))
Дотащу, конечно. Если сил хватит) ) Что ж он, как свинья будет валяться, где свалился?!
Сначала под холодный душ дотащу, а там сам поковыляет в соседнюю комнату на диван, чтоб перегаром мне в нос не дышать.
приведу, спать уложу, но с утра мало не покажется))
разве его бросишь? придется тащить до кровати
брошу спать где свалилась
да ни пью ни я, ни моя вторая половина
ну если девушка, то можно уж донести до кровати... А если молодой человек, то уже стоит подумать... лучше там и оставить, просто укрыть чем нибудь
меня тащат, а я допинываю до кровати