Прочие дела домашние
представьте: ваша вторая половина предлагает вам все бросить и уехать на другой конец страны
как вы поступите? поедете? нет? почему?
Легко, так и живём. Сейчас 10-ый юбилейный переезд, на сборы сутки
пусть едет. У меня здесь квартира, 11 соток земли и 27 лет трудового стажа.
Татьяна Матвеева
зачем старому человеку всё это? зачем в 50+ лет зарабатывать все эти деньги и покупать ненужное барахло? для чего?
мне и представлять не нужно, он предложил, а я согласилась и ни разу не пожалела об этом)
если бы качество моей жизни ухудшилось или косяки в отношениях случились, так никаких проблем нет вернуться назад, мне есть куда вернуться, свою недвижимость я не продала !
Через пару лет куда угодно.
Муж уже пенсионер, а я пока нет. Вот выйду на пенсию, можно ехать
Когда-то первого мужа распределили после ВУЗа в Сортавалу. Я пришла в деканат и добилась распределения по месту жительства. Никогда и никуда не уеду из Петербурга!
Для этого должна быть очень веская причина. Бросить налаженную жизнь в большом городе серьезный шаг. Возможно и поехала бы, а может и отговорила бы от этого порыва.
20 лет назад была готова. Сейчас уже нет - родители у обоих пожилые.
Поеду, если это столичный регион и только через несколько лет, а так ну в другую страну могу согласится)
я б поехала.. пока не узнала о нем много плохого
На другой конец - во Владивосток, что ли? Или на Камчатку?
Сомневаюсь, что мой супруг, просто из-за своих хотелок захочет куда-то сорваться. А вот по долгу службы - могут и дернуть. Я к этому готова, знала за кого замуж шла. Надо - значит надо.
Да щас.... надо, пусть сам едет. Не, я никуда
Нее, мне и тут хорошо!
Нет, я в 22 года не поехала, а в 50 так и подавно.
Поеду, если нужно. Главное что мы вместе. А где- неважно.
какой страны - надо подумать
та никто не поедет, в основном. все привязаны к работе и ненужным друзьям.