Прочие дела домашние

А как ваша вторая половина относится к вашему присутствию на Ответах?

Ой, он у меня такой серьезный, даже нудный, и все, что связано с равлечениями, для него чуждо. Поначалу не понимал, потом, когда сказала, что на ответах я поняла, что он у меня просто золото, по сравнению с другими, то обрадовался)) ) А когда, я ему здесь толковых работников нашла, то "Ответы" зауважал)))))
Алёна Бурдаева
Лучший ответ
ревнует .хотя ведь никакого криминала .ни к чему не обязывает
А нас тут вообще целый колхоз. Не то что половинка
у меня жена категорически против.
Нормально.
Лариса Красота
Нормально. Моя вторая половина - взрослый адекватнй мужчина и никак кроме как НОРМАЛЬНО относиться не может) )

Это одно из моих времяпрепровождений, ничем не отличающийся от, например, просмотра ТВ, посещения спортзала или прогулки.
Инна Тимофеева
Иронизирует по этому поводу :))
А кто б ему сказал?
Адекватно
Анна Назарова
нормально, а что в этом плохого? мне же надо с кем то общаться хотябы вертуально, а то так и с ума можно сойти сижу один ещё и не скем не общаюсь
а моя и ни чего и не знает
нормально.. он уважает мой выбор
А разве тут есть что-то плохое, чтоб такие вопросы задавать? Конечно нормально относится, по-другому и быть не может.
Если кто-то считает не так.. . чтож. Он (она) вероятно считает, что присутствие на вопросах это обязательно с целью познакомиться
это не порно сайт и сайт для мега съема и его у меня нет так что 0 проблем
Отлично!! ! Иногда помогает отвечать на вопросы, иногда сам сидит в Ответах.
Угарает.
Это не самое плохое, чем человек в жизни может заниматься!
Ответ: пока нормально.
Он не знает = )
Но сказал бы уходить... .
Мы вот недавно удалили странички из контакта... .
Он говорит, что там слишком большая частица души пропадает. .
Я честно и терпеливо туда не захожу. . но зачем ему говорить, что я здесь? = )
Говорит мне что бы я ушла из за компа, РЕВНУЕТ к компьютеру...
А зачем ему это знать
Александра Громская Асель, а почему нет? Вы что, тут чем-то "не тем" занимаетесь? Может знакомства крутите?
Какая ещё причина может побуждать скрывать от человека (если это нормальный человек) ваше пребывание на ответах?
иногда помогает, а иногда так беситься, грозит отключить.
делать, говорит, нечего "ты что самая умная? ")))
а он не знает
Она не знает. А реакция была бы ОЧЕНЬ негативная)
Irina .....
Он только "За"! Много интересного можно найти.