Прочие дела домашние

Вы расстраиваетесь, если Ваша вторая половина приходит домой, когда Вы уже спите? я вот очень (

моя половина постоянно приходит домой поздно когда я сплю.. уходит рано тоже сплю.. иногда вообще не приходит ((((сейчас в командировке с июня по октябрь ((((((((сына видел всего 2 недели ((военнослужащий он у меня.. так что мне смысла нет обижаться...
Karina Mukharlyamova
Лучший ответ
такого никогда не было.
Нет, потому что этого не бывает.
Такое было не часто.
ну я могу спать залечь и в 19 вечера. если умотаюсь, так это он расстраивается, когда пришел, а жена спит, и не пообщаться.. . приходится ждать...
Диля Солныфко
у меня ее нет, я вообще растроена (
Лара Тукалева
Муж с работы по-разному приходит: бывало и в час ночи, и час дня. Мы с детьми спать ложимся в 22 часа, специально мужа не жду. Но просыпаюсь сразу, т. к. машину под окном слышно (мы в частном доме живем)
Я не ложилась спать, пока не дождусь свою половину)
ой, а я так радовалась. Любовь у меня как-то приключилась с владельцем/шеф-поваром ресторана в городе, где живут мои родители, я тут всё бросила и поехала к нему жить, а там друзья детства, а он работал до 1-2 ночи, я гуляла всё время, к 1 ехала домой, мы с ним ложились спать часов в 6-7 утра, целый день спали, вечером мои друзья приходили с работы, а он уходил на рабту, я шла гулять. Если я никуда не ходила, то спала, он приходил меня будил и всё по кругу. ммммм.... я сама сова, как мне нравился такой график, а потом мне это распиНдяйство надоело и я уехала назад))
Света Л
у нас такого не бывает.
Алиса Нугаева