Мне кажется что Вы прям вот так подпрыгните и скажете с удивленным видом показывая на даму в кровати - Кто это? и что она тут делает?)) )
просто не давно звоню своему, а он думал что он скинул мой звонок, а сам не туда нажал, ну я все значит слышу, как он девушку кадрит, типа давай познакомимся, я естесвенно в слезы и т. д, он конечно чувствует себя виноватым, и пытается как то оправдаться, НО он так и не сознался в том что я слышала, он говорит - дорогая тебе показалось
Прочие дела домашние
Мужчины, вот только честно, Вы же не признаетесь в измене. даже если Ваша вторая половина поймает Вас в кровати с друго
Одно слово МОЛОДЕЖЬ)))))) ) ЗАПОМНИТЕ!!!!

Потянуло мужика на свежее гладкое тело:)
Нет. . не буду признаваться. .
Но лишь потому, что повода не будет не признаваться...
вы тоже не сознаетесь, если что... .
какая разница мужчина или женщина.. .
человек-существо разумное!
какая разница мужчина или женщина.. .
человек-существо разумное!
Можно отвечу я?
Ты вот подумай не о том, какой он Хад, а о том, что ты сделаешь, если он признается.
Уйдешь? Выгонишь? Ударишь? То есть разорвешь отношения. А тебе это надо? Поорала, поплакала и хватит. Если, есть, что терять, остановись на этом. Ну, а если он тебе не нужен, то и подавно не устраивай разборки, не дожимай- просто пошли его на небо за звездочкой, как Лолита пела.
да пошли они все
так он же не изменил.. чего реветь то??
Вардуи Аветисян
ну не приятно же, сам сказал пойдет туда то , а лказался совсем не там, так еще и девку кадрил, что приятного то? а так как я беременная, то можно и поплакать
настоящие мужчины верны и ответственны за своих близких
я своему в субботу предъявила письма с сайта знакомств, так он сначала мазался, а потом просто развернулся и на балкон ушел.
Вардуи Аветисян
то есть он тоже не сознался!!!!вот значит все они такие....
Вардуи Аветисян
ну и что делать будем? прощать,...)))))))))))))))))))))) ну у него хоть как то поведение поменялось? он хоть не много чувствует себя виноватым?
Вардуи Аветисян
ну мой виноватый ходит, постоянно что то спрашивает, ласково так))))) а я молчу....и твой что ушел?
Кошмар. А как после этого с ним дольше вместе жить? он же все время себя будет так вести.
а бабы говоря, прости дорогой я его член сосала.
да
вот - вот, и у нас такая ситуация была, Поругались, а он к бывшей пошел, звоню -взял трубку, потом "типо выключил (не туда нажал) слышу прощение просит, зайкой называет, Козлы они. но только те кто сильно самоуверен, "мол в мире на одного мужика шесть баб, так что я буду об тебя вытирать ноги, а ты крутис возле меня.
Вардуи Аветисян
ну и чем дело кончилось?