Прочие дела домашние

Если ночью услышали сигнал СМС на телефоне второй половины,читать пойдете,пока вторая половина спит??

На хрена оно мне надо - я хочу ночью спать спокойно)))))))))
Aлия Лабазова
Лучший ответ
Алеся Дарожкина ПривЕЕЕЕЕЕт!!!!
Не пойду.
Меньше знаешь, крепче спишь.
Мужу постоянно отчеты пачками лезут, особенно ночью. Не, не буду.
Инна Гармаш
конечно! он спит и не слышит! а вдруг там оочень важное ? ))) если что разбудить надо .. ))
Маша Маркова
знаешь... Мегафон взял привычку СМС посылать по ночам... часа в 3....Выключаю телефон наФиК..))
Bota Havdalhan
Да. Раз ночью, то там может быть что-то срочное. Мысль об измене у меня будет на последнем месте, ведь это надо быть полной идиоткой, чтобы ночью при жене смски слать. К такой даже и ревновать смешно.
Горр Катюша
нет. мне вставать лень)
Ксения Цибина
нет, разумеется, ни днем, ни ночью не пойду, а в телефон могу в любое время посмотреть.
Natasha Xasanova
Не пойду. В такое время обычно приходят смс от оператора, например, о начислении бонусов)))) ) Если есть опасность, что дама сердца напишет средь ночи смс - мужчина его обязательно выключит))
нет конечно.
как и он мою.
Еще не хватало из-за спамщиков вставать!
нет, до проверки телефона унижаться не буду
Дина Галкина
Вот делать мне нечего... Мегафон небось шлет чего нить.. . Если он будет читать - я потом у него и спрошу- ашоета?
Галина Шихова
на утро оставлю-я раньше встаю.
нет
Анна Чернова
Да, а те кто написал нет, либо врут, либо долго вместе, лет 30 и больше.
Нет. Мне эта информация не интересна.
Да ну нафиг.. . Тащиться еще ночью, вставать.. . Ну что там ТАКОГО может быть в смс, что может побороть мою сонную лень, даже если это "подножий корм" в любви клянется. А если что-то серьезное, то перезвонят, вот тогда поверю и пойду слушать :-)))
Алла Быстрова
а мы на ночь звук сигнала отключаем - чтоб соблазна не было
'akmaral Kereevna'
Никакая любовница не стОит моего сна. Пусть пишут, если мозгов нет.
Татьяна Бытка
Разбужу и дам телефон в руки, а потом спрошу и хтой-то меня по ночам будит?!))) )

Правда такого еще ни разу не было)))
тоже ..нет .))
по прошествии 3лет совместного проживания-не пойду! Четко знаю, что кто бы там ни писал-семья для мужа свято! Пусть пишут...
Клава Бассо
прочту, это может быть моя мама или у его предков что-то случилось.
бывало. любопытство.
Nastya Аiguzina
не слышу телефона ночью, крепко сплю)
хз, если не лень будет, можно же спокойно утром прочитать, тем более я раньше его встаю...
не низачто
Нина Ткачева
нет. Сильно спать хочется.... А смс утрои сам прочитает, а я спрошу: "А это кто тебе прислал сообщение? "
Лерик Козлова
нет, были ситуации.. . утром просто говорю что смс пришло посмотри, а если что то случилось с родней то явно просто позвонят а не станут смс выстукивать
разбужу, пусть идет выключает, а то каждые две минуты будет пищать...
Разбуди и скажи, типа пришла СМС. Она поймет, что ты честный и все будет чики-пуки.
обязательно иначе будет писчать
Конечно!!! Хочу быть в курсе!!!
Да, интересно же.
Milashka Voron
обязательно
Нет конечно)) ) Утром можно прочитать)
Нет, потому что доверяю! И он мои тоже не читает!
нет
доверяю