Прочие дела домашние

Вы проверяете телефон своей второй половины? Сегодня одна девушка по 1 каналу сказала, что она решила проверить телефон

Неа. Никакого смысла. Если половинка что то скрывает значит вы ей на х не нужны, а если не скрывает, то вы просто подорвете доверие!
Елена Лихачева
Лучший ответ
Телефон мужа для меня не тайна мадридского двора, надо будет, то возьму и полазЮЮЮЮЮЮЮЮ))))) )
Но мне пока не надо)))))
Юлия Улыбина
Безобразие просто, да как он мог... .
Его любопытная Варвара решила пошариться по телефону, а тут такая незадача.

Не проверяю и проверять не собираюсь.
Ольга Романова
конечно, доверяй - да проверяй.
ОК
Ольга К.
Да, он на полной прослушке с помощью сервиса Samsung Dive - контролирую местонахождение, разговоры и SMS
Юлия Акимова
Не проверяю ничего, ни телефон, ни карманы, никуда не лезу, полностью доверяю ему
Альбина Неруца
когда в семье доверие, то и мысли и желания нет проверять.. когда появляется повод, то я за то, чтоб выяснить, а не ходить дура дурой... а то постель-общая, а вот телефон-не трожь, чужой ((чужой? -так и пи... иди туда, где родные.. нефик жить с чужими (
Vlada Madona
Телефоны у нас "общие" - мы спокойно читаем друг другу смс, а я так вообще веду переписку в телефоне мужа - "не царское это дело"
Анюта Мілецька
никогда не смотрю телефон, не лажу по карманам, не вынюхиваю.. .
если ему очень надо - так и так уйдет.
я с антресолей не падала.... нахрена мне в Пуаро-то играть))) ) есть другие игры -по приятнее)))
не, ну прям специально нет, но если ему пришла смс а я рядом с его телефоном, то могу взять и прочитать вслух. Потом еще и ответ под его диктовку написать. То же самое и он. А что такого то? Почта тоже самое, когда диплом писал, с его куратором общалась в основном я с его почты!
Нет! Карманы, телефоны. Эпочту-нет! Доверяю на все 100%! А еще-меньше знаеь. крепче спишь!
чтобы не пришлось следить за мужем, нужно за собой следить
Vlada Madona чужие мысли иногда кажутся такими умными..но только кажутся..
Анюта Мілецька Вот блинннн в чем дело-то оказывается....
То есть от причесанных и накрашенных баб мужики не уходят?
Понятно...пошла помоюсь что ли....